位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 固安县人民医院新县医院二期建设项目监理中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目名称 | ******医院二期建设项目监理 | ||
资格审查方式 | 资格后审 | 所属地区 | **省-**市-**县 |
预计开工日期 | 预计竣工日期 | ||
资金来源 | 地方政府专项债券和财政资金 | ||
建筑总面积 | 0.000000(平方米) | ||
代理单位 | **** | ||
第1中标候选人 | |||
第2中标候选人 | |||
第3中标候选人 | |||
中标范围 | |||
中标日期 | 中标价 | ||
项目经理 | |||
中标工期 | 工程质量 | ||
有效投标企业 | |||
投标文件被判为 废标的投标人 | |||
******医院二期建设项目监理中标候选人公示
上海龙凤419标段:******医院二期建设项目监理 | |
所属专业:/ | 上海龙凤419所属地区:**市-**县 |
开标时间:2023 年06月28日 9:30 | 上海龙凤419开标地点:****交易中心第一开标室 |
公示开始日期:2023-06-29 | 公示截止日期:2023-07-01 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | ****000 | ****000 | 合格 | 上海龙凤419监理合同签订之日起至工程保修期结束止。 |
2 | ****集团****公司 | ****000 | ****000 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程保修期结束止。 |
3 | **浚源****公司 | ****000 | ****000 | 合格 | 上海龙凤419监理合同签订之日起至工程保修期结束止。 |
2.中标候选人项目总监
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目总监 姓名 | 职称 | 证书名称 | 证书注册编号 |
1 | **** | 刘银杉 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****3213 |
2 | ****集团****公司 | 陈凯 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****8332 |
3 | **浚源****公司 | 刘朋 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****9184 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 房屋建筑工程监理甲级 |
2 | ****集团****公司 | 工程监理综合资质 |
3 | **浚源****公司 | 房屋建筑工程监理甲级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额(元) |
1 | **** | 上海龙凤419****迁址**项目监理 | **** | 2017.****.23 | ****000 |
******中学迁址**项目监理 | ******中学 | 2019.****.27 | ****000 | ||
2 | 上海龙凤419****集团****公司 | 上海龙凤419****基地二期工程(监理) | 曙光****公司 | 2019.****.01 | ****000 |
上海龙凤419****中心项目工程监理 | ******公司 | 2020.06 | ****500 | ||
上海龙凤419朴园小学温凉河路校区、****中学****幼儿园)监理 | ****教育局 | 2019.****.01 | ****000 | ||
3 | **浚源****公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目总监业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目总监 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订 时间 | 合同签订 金额(元) |
1 | **** | 刘银杉 | **市**区2022年老旧小区改造项目监理 | **市****建设局 | 2022.****.21 | 893600 |
2 | ****集团****公司 | 陈凯 | / | / | / | / |
3 | **浚源****公司 | 刘朋 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
2 | 上海龙凤419****集团****公司 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
3 | **浚源****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | **万霄****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | 科兴华盛**工程****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 74 | 59.3 | 71.5 | 72.5 | 74 |
2 | ****集团****公司 | 65 | 51 | 64.2 | 63.8 | 69.1 |
3 | **浚源****公司 | 58 | 38.7 | 60.5 | 68.3 | 63 |
4 | **万霄****公司 | 57.5 | 38.2 | 59.4 | 63.4 | 61.8 |
5 | 上海龙凤419科兴华盛**工程****公司 | 52.5 | 35.9 | 56 | 61 | 60.6 |
上海龙凤4195.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 9.99 | 82.25 |
2 | ****集团****公司 | 9.76 | 74.38 |
3 | **浚源****公司 | 9.84 | 67.54 |
4 | **万霄****公司 | 9.94 | 66 |
5 | 上海龙凤419科兴华盛**工程****公司 | 9.86 | 63.06 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | / | / |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 上海龙凤419招标代理机构:**** |
地址:**县礼士路与**道交叉口西北角 | 上海龙凤419地址:**省**市**县新中街**诚商住楼 |
联系人:刘培 | 联系人:王颖 |
电话:0316-****680 | 上海龙凤419电话:0316-****688 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多固安县招标采购信息
- 关于矿泉水/纯净水的网上超市合同公
- 06月29日
- 朋宁加粗杆长柄马桶刷套装浴室洗厕所
- 06月29日
- 关于面盆架的网上超市合同公告
- 06月29日
- 关于办公电脑桌的网上超市合同公告
- 06月29日
- 护士鞋询价采购公告
- 06月29日
- 北京市 城市管理宣传服务——垃圾分
- 06月29日
- 济宁市任城区总工会机关毛巾竞价采购
- 06月29日
- 电子城﹒(厦门)国际创新中心租售代
- 06月29日
- 汶上县文化和旅游局购买办公椅合同公
- 06月29日
- 重庆分公司-福建能化醋酸乙烯项目-
- 06月29日
- 东明县综合行政执法局执法制式服装采
- 06月29日
- 购买会议桌
- 06月29日
-
固安县建材网
固安县采购信息网
固安县政府公开信息
固安县公共资源交易网
固安县电力交易中心
固安县交易中心
固安县房产交易中心
固安县工程交易中心
固安县钢铁交易中心
固安县建设交易中心
固安县招投标交易中心
固安县政府交易中心
固安县造价信息网
固安县市政工程信息网
固安县水利工程信息网
固安县通信工程信息网
固安县医药招标网
固安县建筑招标网
固安县工程招标网
固安县建设招标网
固安县施工招标
固安县装饰工程招标
固安县建设工程网
固安县水利招标信息网
固安县建委招投标网
固安县建筑管理网
固安县建设信息港
固安县教育招标网
固安县装修招标
固安县人力和社会保障局
固安县总包工程
固安县政府工程招标
固安县工程施工招标
固安县工程公开项目
固安县工程采购信息
固安县招标投标采购平台
固安县省市工程建设网