位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 辛集市农业农村局辛集市玉米单产提升工程一标段:智能管理灌溉示范区
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
所属行业:农、林、牧、渔业/农业
所属地区:**市
公示内容
招标项目名称:******市玉米单产提升工程
招标项目编号:****
公示名称:******市玉米单产提升工程一标段:****示范区
公示编号:****001001
公示内容:
标段:一标段:****示范区 | |
上海龙凤419 所属专业:农、林、牧、渔业/农业 | 所属地区:**市 |
上海龙凤419 开标时间:2023-08-01 | 上海龙凤419 开标地点:****交易中心开标室3 |
公示开始日期:2023-08-02 | 上海龙凤419 公示截止日期:2023-08-04 |
上海龙凤419 1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | ****580.000 | ****580.000 | 国家或行业现行的验收合格标准 | 1个月 |
2 | ******公司 | ****540.000 | ****540.000 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 1个月 |
3 | **嘉源****公司 | ****007.80000 | ****007.80000 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 1个月 |
上海龙凤419 2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | / | / | / | / |
2 | ******公司 | / | / | / | / |
3 | **嘉源****公司 | / | / | / | / |
上海龙凤419 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | / |
2 | ******公司 | / |
3 | **嘉源****公司 | / |
上海龙凤419 4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 上海龙凤419 合同签订金额(单位:元) |
上海龙凤419 4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 上海龙凤419 **嘉源****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
上海龙凤419 5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | **** | 50.23 | 50.2 | 61 | 55 | 55.5 | 58 | 61 |
2 | **嘉源****公司 | 49.17 | 49.4 | 53 | 53 | 50.5 | 52.5 | 58 |
3 | ******公司 | 49.46 | 49.3 | 57 | 52 | 50.5 | 51 | 59 |
4 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
上海龙凤419 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **** | 30 | 85.85 |
2 | **嘉源****公司 | 29.98 | 82.2 |
3 | ******公司 | 29.96 | 82.57 |
4 | ******公司 | 0 | 0 |
上海龙凤419 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 上海龙凤419 未提供小微企业声明函,认定为未通过初步评审 |
7.提出异议的渠道和方式:招标人:****,地 址:**镇电视塔东南角兴华北路209号,联系人:孟绍原,电话:0311-****3869;招标代理机构:****,地 址:**省**市**区**师大科技楼A座1910室,联系人:高佳谋,电话:0311-****1888
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**镇电视塔东南角兴华北路209号 | 地址:**省**市**区**师大科技楼A座1910室 |
联系人:孟绍原 | 联系人:高佳谋 |
上海龙凤419 电话:139****3667 | 电话:159****5533 |
电子邮箱:****@163.com | 电子邮箱:****@qq.com |
8.其他公示内容:
/
备注内容: /
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:招标人:****,地 址:**镇电视塔东南角兴华北路209号,联系人:孟绍原,电话:0311-****3869;招标代理机构:****,地 址:**省**市**区**师大科技楼A座1910室,联系人:高佳谋,电话:0311-****1888
全部投标单位:**嘉源****公司、******公司、****、******公司、
公示开始时间:2023-08-02
公示截止时间:2023-08-04
开标时间:2023-08-01
项目负责人:高佳谋
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
****发改委,
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多辛集市招标采购信息
- 泸州天浩塑料制品有限公司聚丙烯黄色
- 08月02日
- 流动的安庆迸发生机与活力
- 08月02日
- 虞城县卫生健康委员会2023年虞城
- 08月02日
- 百发改产业〔2023〕17号关于广
- 08月02日
- 生产物资2
- 08月02日
- 石家庄市公安局本级于2023年08
- 08月02日
- 齐心(Comix)长尾夹6#15m
- 08月02日
- 齐心(Comix)长尾夹 5#19
- 08月02日
- 齐心(Comix)长尾夹 4#25
- 08月02日
- 甘南高寒草甸鼠害地修复技术研究项目
- 08月02日
- 成都市郫都区农业农村和林业局郫都区
- 08月02日
- 长深扩建T5标减水剂竞谈
- 08月02日
-
辛集市建材网
辛集市采购信息网
辛集市政府公开信息
辛集市公共资源交易网
辛集市电力交易中心
辛集市交易中心
辛集市房产交易中心
辛集市工程交易中心
辛集市钢铁交易中心
辛集市建设交易中心
辛集市招投标交易中心
辛集市政府交易中心
辛集市造价信息网
辛集市市政工程信息网
辛集市水利工程信息网
辛集市通信工程信息网
辛集市医药招标网
辛集市建筑招标网
辛集市工程招标网
辛集市建设招标网
辛集市施工招标
辛集市装饰工程招标
辛集市建设工程网
辛集市水利招标信息网
辛集市建委招投标网
辛集市建筑管理网
辛集市建设信息港
辛集市教育招标网
辛集市装修招标
辛集市人力和社会保障局
辛集市总包工程
辛集市政府工程招标
辛集市工程施工招标
辛集市工程公开项目
辛集市工程采购信息
辛集市招标投标采购平台
辛集市省市工程建设网