位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 南召县2021年度中央及地方水库移民扶持基金(资金)项目第4标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目
中标候选人公示
上海龙凤419**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目2022年1月12日在**市公共**交易中型组织开标评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
上海龙凤419一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第1标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | **** | 投标报价 | ****675.75元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
刘田 | 无 | 贰级 | 豫241****00464 | 豫水安 B 上海龙凤419(2016)01286 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****013.81元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
薛鑫鑫 | 无 | 贰级 | 豫 241****45589 | 豫** B(2020)****639 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | **兴****公司 | 投标报价 | 上海龙凤419****607.12元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
陈杨 | 无 | 贰级 | 川251****08510 | 川** B(2020)****001 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | ****公司 | 安全生产许可证过期 | ||||||||||||||||||
2 | **万兴恒发建筑工程有限 公司 | 上海龙凤419项目经理未提供建造师注册证书 | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | 上海龙凤419**珀瑞建筑工程有限 公司 | 5.50 | 6.50 | 4.90 | 6.80 | 5.00 | 7.00 | 6.50 | ||||||||||||
2 | 上海龙凤419**兴耀琨建筑工程有 限公司 | 15.50 | 16.70 | 14.90 | 17.00 | 15.00 | 17.00 | 16.50 | ||||||||||||
3 | 上海龙凤419**锦空建设工程有限 公司 | 8.00 | 9.50 | 8.60 | 8.00 | 9.00 | 8.70 | 9.50 | ||||||||||||
4 | **市映辉建筑工程 有限公司 | 12.00 | 12.50 | 10.90 | 12.90 | 11.00 | 13.00 | 12.50 | ||||||||||||
5 | ****公司 | 14.00 | 15.00 | 14.00 | 15.00 | 15.00 | 15.70 | 15.50 | ||||||||||||
B | 上海龙凤419所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | 上海龙凤419**珀瑞建筑工程有限 公司 | 21.50 | 20.50 | 23.70 | 24.00 | 27.50 | 23.10 | 23.00 | ||||||||||||
2 | **兴耀琨建筑工程有 限公司 | 18.00 | 15.00 | 18.50 | 23.00 | 21.00 | 21.00 | 18.00 | ||||||||||||
3 | 上海龙凤419**锦空建设工程有限 公司 | 28.00 | 29.50 | 30.00 | 28.20 | 32.00 | 28.50 | 29.50 | ||||||||||||
4 | **市映辉建筑工程 有限公司 | 20.50 | 15.00 | 18.50 | 23.00 | 21.00 | 21.00 | 18.00 | ||||||||||||
5 | ****公司 | 18.50 | 15.00 | 18.50 | 23.00 | 21.00 | 21.00 | 18.00 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | ******公司 | 35.09 | 64.45 | |||||||||||||||||
2 | **兴****公司 | 35.02 | 70.32 | |||||||||||||||||
3 | **** | 35.23 | 73.37 | |||||||||||||||||
4 | **市****公司 | 35.09 | 66.78 | |||||||||||||||||
5 | ****公司 | 37.20 | 71.37 | |||||||||||||||||
上海龙凤419一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第2标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | **省****公司 | 投标报价 | ****930.89元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
赵伟 | 无 | 贰级 | 豫241****88337 | 豫** B 上海龙凤419(2019)****267 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****845.73元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
张雷庭 | 无 | 贰级 | 豫 241****57371 | 豫**B(2020)****649 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ********公司 | 投标报价 | ****031.45元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
曹力川 | 无 | 贰级 | 豫 241****50261 | 豫水安 B(2020)00887 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
上海龙凤419四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 上海龙凤419所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **志鹏水利水电工程 有限公司 | 11.50 | 11.50 | 10.50 | 11.50 | 12.00 | 11.50 | 12.00 | ||||||||||||
2 | ****公司 | 15.00 | 15.00 | 14.00 | 15.00 | 15.50 | 15.00 | 14.50 | ||||||||||||
3 | **省****公司 | 12.00 | 11.50 | 12.00 | 11.80 | 12.00 | 12.50 | 11.50 | ||||||||||||
4 | ********公司 | 9.00 | 9.50 | 8.50 | 10.50 | 10.00 | 9.50 | 10.00 | ||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **志鹏水利水电工程 有限公司 | 18.50 | 21.00 | 23.50 | 23.10 | 21.80 | 15.00 | 22.00 | ||||||||||||
2 | ****公司 | 18.50 | 21.00 | 23.50 | 23.20 | 22.20 | 17.00 | 20.00 | ||||||||||||
3 | **省****公司 | 31.00 | 28.50 | 30.50 | 26.70 | 30.00 | 29.50 | 27.50 | ||||||||||||
4 | ********公司 | 24.00 | 23.20 | 26.50 | 24.30 | 25.00 | 22.50 | 20.50 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | **志鹏****公司 | 34.71 | 66.91 | |||||||||||||||||
2 | ****公司 | 37.04 | 72.67 | |||||||||||||||||
3 | **省****公司 | 34.73 | 75.73 | |||||||||||||||||
4 | ********公司 | 34.70 | 67.99 | |||||||||||||||||
上海龙凤419一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第3标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | **玉渊****公司 | 投标报价 | 上海龙凤419****577.96元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
邢大鹏 | 无 | 贰级 | 豫 上海龙凤419241****31900 | 豫** B (2014)****262 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 上海龙凤419****595.98元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
李聃聃 | 无 | 贰级 | 豫 241****39552 | 豫 建 安 B ( 2014 )****802 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | **鹏祥机电****公司 | 投标报价 | ****491.3元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
刘方超 | 无 | 贰级 | 豫 上海龙凤419241****42423 | 豫水安 B (2019)01147 | ||||||||||||||||
上海龙凤419二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | ******公司 | 上海龙凤419项目经理注册证书过期,安考证过期 | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **鹏祥机电****公司 | 8.50 | 9.50 | 10.00 | 10.50 | 10.70 | 10.00 | 11.00 | ||||||||||||
2 | **玉渊****公司 | 19.00 | 18.50 | 19.50 | 19.00 | 19.20 | 20.00 | 19.00 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 10.00 | 10.50 | 11.50 | 11.00 | 11.40 | 11.00 | 11.50 | ||||||||||||
B | 上海龙凤419所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **鹏祥机电****公司 | 23.00 | 23.50 | 25.50 | 23.20 | 23.00 | 24.50 | 24.50 | ||||||||||||
2 | **玉渊****公司 | 28.00 | 27.50 | 29.00 | 24.10 | 24.90 | 28.50 | 26.00 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 23.00 | 24.00 | 25.50 | 23.40 | 23.00 | 24.50 | 24.00 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | **鹏祥机电****公司 | 35.00 | 68.91 | |||||||||||||||||
2 | **玉渊****公司 | 35.02 | 81.05 | |||||||||||||||||
3 | ******公司 | 35.00 | 69.90 | |||||||||||||||||
一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第4标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 上海龙凤419****130.07元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
王占海 | 无 | 贰级 | 上海龙凤419豫241****15701 | 豫**B(2017) SZ****557 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | **省****公司 | 投标报价 | ****769.3元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
胡铭 | 无 | 贰级 | 豫 241****44741 | 豫** B (2020)****509 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ****188.66元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
宋克思 | 无 | 贰级 | 豫 上海龙凤419241****50817 | 豫** B (2015)****151 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **省****公司 | 16.00 | 16.00 | 17.00 | 17.00 | 16.50 | 17.00 | 16.50 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 13.50 | 13.50 | 14.50 | 14.50 | 14.00 | 14.50 | 14.00 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 23.50 | 22.00 | 23.50 | 22.50 | 22.70 | 23.50 | 23.00 | ||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **省****公司 | 24.00 | 26.00 | 26.00 | 23.10 | 25.00 | 25.50 | 26.00 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 24.00 | 26.00 | 26.00 | 23.20 | 25.00 | 25.00 | 26.50 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 29.00 | 28.00 | 28.40 | 24.10 | 26.60 | 29.50 | 27.50 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | **省****公司 | 35.03 | 76.69 | |||||||||||||||||
2 | ******公司 | 35.00 | 74.17 | |||||||||||||||||
3 | ******公司 | 35.05 | 85.59 | |||||||||||||||||
上海龙凤419一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第5标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | 上海龙凤419****082.76元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
李志嵩 | 无 | 贰级 | 豫 241****50544 | 豫水安 上海龙凤419B(2019)00831 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | **玉渊****公司 | 投标报价 | ****172.14元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
邢大鹏 | 无 | 贰级 | 豫 241****31900 | 豫** B (2014)****262 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | **** | 投标报价 | 上海龙凤419****587.19元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
刘田 | 无 | 贰级 | 豫241****00464 | 豫水安 B (2016)01286 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | ******公司 | 项目经理注册证书过期,安考证过期 | ||||||||||||||||||
2 | **永坤****公司 | 安全生产许可证过期 | ||||||||||||||||||
3 | **兴****公司 | 投标函附录中部分内容未填写,质保期不响应 | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
上海龙凤419四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **志鹏水利水电工程 有限公司 | 11.00 | 12.50 | 11.50 | 12.50 | 11.00 | 10.70 | 11.50 | ||||||||||||
2 | **锦空建设工程有限 公司 | 8.00 | 8.20 | 8.00 | 8.00 | 8.50 | 7.50 | 9.00 | ||||||||||||
3 | **幸福源泉建设工程 有限公司 | 12.50 | 14.00 | 13.00 | 14.00 | 12.50 | 12.20 | 13.00 | ||||||||||||
4 | **珀瑞建筑工程有限 公司 | 6.50 | 8.00 | 7.00 | 8.00 | 6.50 | 6.20 | 7.00 | ||||||||||||
5 | **玉渊水利水电工程 有限公司 | 15.00 | 15.20 | 15.00 | 15.00 | 15.50 | 14.00 | 14.50 | ||||||||||||
6 | ****公司 | 18.00 | 17.00 | 17.00 | 16.00 | 15.50 | 17.00 | 16.00 | ||||||||||||
B | 上海龙凤419所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **志鹏水利水电工程 有限公司 | 22.00 | 23.00 | 22.50 | 23.10 | 19.90 | 25.90 | 22.50 | ||||||||||||
2 | **锦空建设工程有限 公司 | 30.00 | 26.50 | 30.50 | 24.30 | 29.50 | 30.80 | 26.50 | ||||||||||||
3 | **幸福源泉建设工程 有限公司 | 22.00 | 23.00 | 22.50 | 23.20 | 20.00 | 25.90 | 22.00 | ||||||||||||
4 | **珀瑞建筑工程有限 公司 | 22.00 | 24.00 | 22.50 | 23.00 | 19.80 | 24.90 | 23.00 | ||||||||||||
5 | **玉渊水利水电工程 有限公司 | 30.00 | 23.00 | 30.50 | 24.40 | 29.50 | 30.80 | 23.50 | ||||||||||||
6 | ****公司 | 27.50 | 28.50 | 27.00 | 23.30 | 25.20 | 28.50 | 24.50 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | **志鹏****公司 | 35.04 | 69.27 | |||||||||||||||||
2 | **** | 35.30 | 71.77 | |||||||||||||||||
3 | **幸福****公司 | 34.94 | 70.63 | |||||||||||||||||
4 | ******公司 | 35.10 | 64.87 | |||||||||||||||||
5 | **玉渊****公司 | 34.98 | 77.25 | |||||||||||||||||
6 | ****公司 | 37.25 | 80.25 | |||||||||||||||||
上海龙凤419一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第6标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****493.22元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
董华玲 | 无 | 贰级 | 豫 241****69077 | 豫水安 上海龙凤419B(2015)01176 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****588.38元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
胡坡 | 无 | 贰级 | 豫 241****56754 | 豫** B (2020)****126 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****922.35元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
刘奎 | 无 | 贰级 | 豫 上海龙凤419241****74682 | 豫** B(2015)****323 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
上海龙凤419四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 上海龙凤419所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | ****公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.40 | 8.50 | ||||||||||||
2 | ****公司 | 19.00 | 18.50 | 18.50 | 18.00 | 18.00 | 19.00 | 18.00 | ||||||||||||
3 | ****公司 | 11.50 | 11.50 | 11.50 | 11.50 | 11.50 | 11.90 | 11.50 | ||||||||||||
4 | 南****公司 | 7.50 | 7.50 | 7.80 | 8.50 | 7.00 | 8.50 | 6.50 | ||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | ****公司 | 24.00 | 23.00 | 23.00 | 23.10 | 23.60 | 24.00 | 21.50 | ||||||||||||
2 | ****公司 | 30.00 | 27.50 | 29.50 | 24.20 | 27.60 | 29.00 | 25.00 | ||||||||||||
3 | ****公司 | 30.00 | 27.00 | 29.50 | 24.20 | 27.50 | 29.00 | 25.00 | ||||||||||||
4 | 南****公司 | 24.00 | 23.00 | 23.00 | 23.10 | 23.60 | 24.00 | 19.50 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | ****公司 | 35.03 | 68.04 | |||||||||||||||||
2 | ****公司 | 35.05 | 81.02 | |||||||||||||||||
3 | ****公司 | 35.00 | 74.01 | |||||||||||||||||
4 | 南****公司 | 35.01 | 65.51 | |||||||||||||||||
一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第7标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ****292.45元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
田永存 | 无 | 贰级 | 豫 241****98843 | 豫** B (2021)****281 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****184.32元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
刘小荣 | 无 | 贰级 | 豫 上海龙凤419241****26079 | 上海龙凤419豫** B(2021) ****790 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 上海龙凤419****230.69元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
原法芳 | 无 | 贰级 | 豫 241****16144 | 豫** B (2018) ****450 | ||||||||||||||||
上海龙凤419二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 上海龙凤419所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | ******公司 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 13.00 | 13.60 | 13.50 | 13.00 | ||||||||||||
2 | **辉腾建筑工程有限 公司 | 12.50 | 13.50 | 13.00 | 12.50 | 12.70 | 12.50 | 12.50 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 18.00 | 17.00 | 17.00 | 16.00 | 16.50 | 17.00 | 15.50 | ||||||||||||
4 | ****公司 | 13.50 | 14.00 | 14.00 | 13.50 | 13.60 | 13.50 | 13.00 | ||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | ******公司 | 24.00 | 23.00 | 23.20 | 23.10 | 23.50 | 26.50 | 22.00 | ||||||||||||
2 | **辉腾建筑工程有限 公司 | 23.00 | 22.50 | 22.00 | 23.00 | 22.50 | 25.50 | 23.00 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 30.00 | 27.50 | 26.00 | 24.30 | 27.10 | 31.00 | 25.50 | ||||||||||||
4 | ****公司 | 25.00 | 23.00 | 23.20 | 23.20 | 23.50 | 27.00 | 24.00 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | ******公司 | 35.03 | 72.23 | |||||||||||||||||
2 | ******公司 | 35.07 | 70.88 | |||||||||||||||||
3 | ******公司 | 35.13 | 79.19 | |||||||||||||||||
4 | ****公司 | 35.00 | 72.71 | |||||||||||||||||
上海龙凤419一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第8标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | 上海龙凤419****614.11元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
胡坡 | 无 | 贰级 | 豫 241****56754 | 豫** B (2020)****126 | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****985.15元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
刘奎 | 无 | 贰级 | 豫 上海龙凤419241****74682 | 豫** B(2015)****323 | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 南****公司 | 投标报价 | ****244.71元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
宋宣满 | 无 | 贰级 | 豫 241****98271 | 上海龙凤419豫** B(2021) ****544 | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 上海龙凤419所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | 南****公司 | 6.00 | 6.50 | 7.30 | 7.10 | 6.70 | 7.50 | 7.00 | ||||||||||||
2 | ****公司 | 11.00 | 10.50 | 11.00 | 11.10 | 11.60 | 11.30 | 11.00 | ||||||||||||
3 | ****公司 | 11.00 | 10.00 | 10.20 | 9.00 | 10.50 | 10.30 | 10.00 | ||||||||||||
B | 上海龙凤419所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | 南****公司 | 21.00 | 20.00 | 23.00 | 22.00 | 23.50 | 21.00 | 20.00 | ||||||||||||
2 | ****公司 | 25.00 | 25.00 | 26.70 | 23.30 | 27.00 | 25.50 | 23.50 | ||||||||||||
3 | ****公司 | 30.00 | 29.50 | 29.50 | 24.50 | 29.50 | 29.50 | 26.00 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | 南****公司 | 35.01 | 63.38 | |||||||||||||||||
2 | ****公司 | 35.05 | 71.26 | |||||||||||||||||
3 | ****公司 | 34.99 | 73.49 | |||||||||||||||||
上海龙凤419一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第9标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | **县****公司 | 投标报价 | 526600.00元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
张志国 | 无 | 工程师 | ****0855 | / | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 492618.00元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
刘文凯 | 无 | 工程师 | ****6744 | / | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 中远****公司 | 投标报价 | 526860.00元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
陈大力 | 无 | 工程师 | ****5434 | / | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
上海龙凤419四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **县****公司 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 11.50 | 13.00 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 15.50 | 15.00 | 16.00 | ||||||||||||
3 | 中远****公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 11.50 | 10.00 | 12.00 | ||||||||||||
4 | ******公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 11.00 | 11.50 | 11.00 | 12.00 | ||||||||||||
5 | 中瑞****公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 9.50 | 9.00 | 10.00 | ||||||||||||
B | 上海龙凤419所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **县****公司 | 48.00 | 43.00 | 44.50 | 43.10 | 42.50 | 44.00 | 42.00 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 37.00 | 34.00 | 35.50 | 35.30 | 34.00 | 31.50 | 32.50 | ||||||||||||
3 | 中远****公司 | 37.00 | 34.00 | 35.50 | 35.30 | 34.00 | 31.50 | 33.50 | ||||||||||||
4 | ******公司 | 30.00 | 27.00 | 30.50 | 35.10 | 30.00 | 26.00 | 30.50 | ||||||||||||
5 | 中瑞****公司 | 30.00 | 27.00 | 30.50 | 35.10 | 29.80 | 26.00 | 30.50 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | **县****公司 | 24.39 | 80.69 | |||||||||||||||||
2 | ******公司 | 29.12 | 79.16 | |||||||||||||||||
3 | 中远****公司 | 24.34 | 70.38 | |||||||||||||||||
4 | ******公司 | 24.35 | 65.86 | |||||||||||||||||
5 | 中瑞****公司 | 24.35 | 63.98 | |||||||||||||||||
上海龙凤419一、项目及标段名称:**县2021****水库移民扶持基金(资金)项目第10标段 | ||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | **仰望****公司 | 投标报价 | 567000.00元 | ||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
汪凌 | 无 | 工程师 | ****0123 | / | ||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 531053.00元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
刘文凯 | 无 | 工程师 | ****6744 | / | ||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | **顺成****公司 | 投标报价 | 540000.00元 | ||||||||||||||||
上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 上海龙凤419安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
周玉 | 无 | 工程师 | ****6018 | / | ||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **仰望****公司 | 15.00 | 14.00 | 14.30 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 11.50 | 11.50 | 12.50 | 12.00 | 11.50 | 11.50 | 11.50 | ||||||||||||
3 | **惠宏****公司 | 7.00 | 6.00 | 8.00 | 6.50 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | ||||||||||||
4 | ******公司 | 12.00 | 12.00 | 13.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | ||||||||||||
5 | ******公司 | 16.00 | 15.00 | 17.00 | 16.00 | 16.00 | 16.00 | 15.50 | ||||||||||||
6 | **顺成****公司 | 15.50 | 15.50 | 16.50 | 15.50 | 15.50 | 15.50 | 15.00 | ||||||||||||
7 | ****公司 | 14.00 | 13.00 | 15.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 | 13.50 | ||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||||||||
1 | **仰望****公司 | 46.00 | 43.50 | 44.40 | 43.60 | 41.50 | 43.00 | 41.50 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 37.00 | 37.00 | 38.50 | 40.40 | 36.70 | 35.00 | 35.00 | ||||||||||||
3 | **惠宏****公司 | 29.00 | 30.00 | 32.50 | 40.20 | 32.00 | 28.00 | 31.50 | ||||||||||||
4 | ******公司 | 37.00 | 37.00 | 37.50 | 39.50 | 36.70 | 35.00 | 32.00 | ||||||||||||
5 | ******公司 | 29.00 | 30.00 | 32.50 | 38.70 | 32.00 | 28.00 | 34.00 | ||||||||||||
6 | **顺成****公司 | 29.00 | 30.00 | 32.50 | 38.90 | 32.00 | 28.00 | 34.00 | ||||||||||||
7 | ****公司 | 37.00 | 37.00 | 38.50 | 39.70 | 37.30 | 35.00 | 35.00 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
1 | **仰望****公司 | 24.06 | 81.60 | |||||||||||||||||
2 | ******公司 | 29.54 | 77.50 | |||||||||||||||||
3 | **顺成****公司 | 28.87 | 76.50 | |||||||||||||||||
4 | ****公司 | 24.06 | 75.06 | |||||||||||||||||
5 | ******公司 | 24.10 | 72.90 | |||||||||||||||||
6 | ******公司 | 23.90 | 72.43 | |||||||||||||||||
7 | **惠宏****公司 | 27.32 | 66.13 |
上海龙凤419本项目中标候选人公示期2022年1月14日08时00分至2022年1月18日17时30分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:****
联系人:王先生
上海龙凤419联系方式:156****1938
上海龙凤419地址:****中心西楼十二楼
上海龙凤419监督人:****水利局
联系人:马先生
上海龙凤419联系方式:0377-****1998
地址:**县**镇中华路291号
招标代理机构:****
联系人:王鹏飞
上海龙凤419联系方式:0377-****1007 155****0607
地址:**省**市人民北路张衡街道金凯悦北边五一巷门面10号
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多南召县招标采购信息
- 深圳市长筑路桥工程有限公司食堂食材
- 08月02日
- 2023年中国联通铁岭市分公司防雷
- 08月02日
- 芜湖市弋江区观湖居60套住宅房产转
- 08月02日
- 喀什地区莎车县土地开发项目第二标段
- 08月02日
- 蒲城县司法局2023年09月政府采
- 08月02日
- 贵阳市大坪小学2023年8月政府采
- 08月02日
- 【山东华新建筑工程集团有限责任公司
- 08月02日
- 郴州市东河流域重金属污染防治综合整
- 08月02日
- 荔波县乡村振兴局2023年8月政府
- 08月02日
- 四川省市场监督管理局“四川省市场竞
- 08月02日
- 第五届中国粮食交易大会2023年8
- 08月02日
- 珠海正菱城市资源运营有限公司物业招
- 08月02日
-
南召县建材网
南召县采购信息网
南召县政府公开信息
南召县公共资源交易网
南召县电力交易中心
南召县交易中心
南召县房产交易中心
南召县工程交易中心
南召县钢铁交易中心
南召县建设交易中心
南召县招投标交易中心
南召县政府交易中心
南召县造价信息网
南召县市政工程信息网
南召县水利工程信息网
南召县通信工程信息网
南召县医药招标网
南召县建筑招标网
南召县工程招标网
南召县建设招标网
南召县施工招标
南召县装饰工程招标
南召县建设工程网
南召县水利招标信息网
南召县建委招投标网
南召县建筑管理网
南召县建设信息港
南召县教育招标网
南召县装修招标
南召县人力和社会保障局
南召县总包工程
南召县政府工程招标
南召县工程施工招标
南召县工程公开项目
南召县工程采购信息
南召县招标投标采购平台
南召县省市工程建设网