位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 颍东区现代产业园及基础设施建设项目-配套基础设施工程东园路等7条道路路网工程...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**区现代产业园及基础设施建设项目-配套基础设施工程东园路等7条道路路网工程项目监理中标候选人公示
项目名称:**区现代产业园及基础设施建设项目-配套基础设施工程东园路等7条道路路网工程项目监理
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2023-08-17 10:00
公示时间:2023-08-18 至 2023-08-21
中标候选人:****
联合体单位:无
资质证书:工程监理综合资质
上海龙凤419证书编号:E****05663
投标价格:0.68%
上海龙凤419工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:张全福
上海龙凤419注册证书:中华人民**国注册监理工程师(市政公用工程)
上海龙凤419编号:****6543
上海龙凤419企业业绩名称:1、2018****学校与小区配套道路工程(滨河中路、辛山地块配套道路、新台子路 ),工程概算投资额或建筑安装工程费:1.25亿元,竣工日期:2019年11月25日; 2、临余公路(科技大道)综合改造工程(农林大路-东环路)一标段EPC项目监理,**工程费:约6亿元,竣工日期:2022年1月20日。
企业奖项名称:1、机场快速**延南段(绕城高速-岳林东路)工程施工 I-VII,2022-2023年度第一批国家优质工程奖,获奖时间:2023 年 1 月 7日;2、云飞路二期(邵渡路-洪塘中路)工程**大道-洪塘中路段被评为2021年度**省建设工程钱江杯奖(优质工程),获奖时间:2021 年 10 月29 日。
上海龙凤419项目负责人业绩:**京九路等海绵型道路工程PPP项目工程监理,工程概算投资额或建筑安装工程费:92842.413782万元,竣工日期:2020年7月29日。
项目负责人奖项:/
资料公示:
上海龙凤419中标候选人:**恒基****公司
联合体单位:无
上海龙凤419资质证书:市政公用工程监理甲级
上海龙凤419证书编号:E****08878
投标价格:0.56%
工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:陈彦杰
注册证书:中华人民**国注册监理工程师(市政公用工程)
编号:****9489
企业业绩名称:1、**市紫薇大道(**路-中华路)工程(EPC)监理工程,工程概算投资额:2000 万元,竣工日期:2018年10月31日;2、**市张仪路(卫都大街-文岩路)建设工程监理,工程投资额:约 3500 万元,竣工日期:2021年12月29日。
上海龙凤419企业奖项名称:1、王庄城****广场永恒尚景苑(B-8-1 地块)、永恒名座大厦 (B-8-1、B-8-2 地块)3#楼荣获2019年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程),获奖时间:2019年9月27日;2、 **市**城市综合体工程 2#楼荣获 2019 年度**省建设工程 “中州杯”(省优质工程),获奖时间:年2019年9月27日。
上海龙凤419项目负责人业绩:楚汉大道一期(霸王城段)道路工程二标段,工程概算投资额或建筑安装工程费:4500 万元,竣工日期:2018年11月16日。
项目负责人奖项:/
资料公示:
上海龙凤419中标候选人:**国合****公司
联合体单位:无
上海龙凤419资质证书:市政公用工程监理甲级
上海龙凤419证书编号:E****03611
投标价格:0.94%
上海龙凤419工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:朱磊
注册证书:中华人民**国注册监理工程师(市政公用工程)
编号:****5392
企业业绩名称:1、开渠路提升改造工程施工监理,工程概算投资额或建筑安装工程费:约1.25亿元,竣工日期2022年8月26日;2、**市朔**环湖步道工程施工监理,工程概算投资额或建筑安装工程费:约1.26亿元,竣工日期:2019年12月31日。
企业奖项名称:1、****园区起步区市政道路延伸工程荣获2021年度**市市政工程“庐州杯”奖,获奖时间:2021 年 8 月;2、****园区仙翁路工程荣获2020年度**市建设工程“芍花杯”奖,获奖时间:2021 年 6 月。
上海龙凤419项目负责人业绩:****园区起步区市政道路延伸工程监理,工程概算投资额或建筑安装工程费:3500万元,竣工日期:2019年12月12日。
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:****集团有限公司
联合体单位:无
上海龙凤419资质证书:工程监理综合资质
证书编号:E****02391
投标价格:0.49%
上海龙凤419工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:王和春
上海龙凤419注册证书:中华人民**国注册监理工程师(市政公用工程)
上海龙凤419编号:****5169
上海龙凤419企业业绩名称:1、天府现代种业园景观大道建设项目,工程概算投资额或建筑安装工程费:4031.7万元,竣工日期:2022年7月。2、汽贸一线北段建设工程监理,总投资:9342.6599万元,竣工日期:2020年11月。
上海龙凤419企业奖项名称:1、**市**路、**路城市主干道提升改造项目**路K0+000- K3+800及A、B、C匝道工程荣获2018~2019年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程),获奖时间2019年12月 ;2、**元华路神仙树节点项目荣获2020-2021 年度国家优质工程奖,获奖时间:2021年12月6日。
项目负责人业绩:大运会主会场环湖基础设施及智慧交通安保建设项目,总投资91214.31万元,竣工日期:2022年6月17日。
项目负责人奖项:/
资料公示:
上海龙凤419中标候选人:**省志成建设****公司
联合体单位:无
上海龙凤419资质证书:市政公用工程监理甲级
证书编号:E****00069
投标价格:0.57%
工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:张永彪
注册证书:中华人民**国注册监理工程师(市政公用工程)
上海龙凤419编号:****6896
上海龙凤419企业业绩名称:1、站南路(撮镇路-西大路)升级改造工程监理项目,施工投资额:24708.58 万元,竣工时间:2021 年 7 月 14 日;2、分水岭路(新港路-团肥路)道路工程监理,工程概算投资额或建筑安装工程费:33207 万元,竣工时间:2020 年 12 月 30 日。
上海龙凤419企业奖项名称:1、**市亚父路 (新港中路-**山路)建设工程项目被评为2020年度**省建设工程“**杯”奖,获奖时间:2021年元月;2、**高新区 2017-2018年道路绿化工程项目被评为2020年度**省建设工程“**杯”奖,获奖时间为:2021年元月。
项目负责人业绩:**市城南新区东楼路、五道河路、林颍路等道路及附属物施工项目监理,工程概算投资额或建筑安装工程费:****0888.00 元,竣工时间:2019 年 2月16日。
项目负责人奖项:/
资料公示:
本项目投标人:
上海龙凤4191、中国轻工业******公司
综合分:
上海龙凤4192、**万博****公司
综合分:
3、**国合****公司
综合分:
4、********公司
综合分:
5、****
综合分:
6、******公司
综合分:
7、******公司
综合分:
8、****集团有限公司
综合分:
9、**恒基****公司
综合分:
10、****公司
综合分:
上海龙凤41911、**泛华****公司
综合分:
上海龙凤41912、**省志成建设****公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:******公司
否决的原因及依据:根据招标文件评标办法前附表2.1.2其他要求评审项,你单位未提供近期本单位为委托代理人缴纳的社保证明材料。资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
上海龙凤419否决的原因及依据:根据招标文件评标办法前附表2.1.2其他要求评审项,按照投标人须知1.4.1(5)其他要求:第二项人员配备要求:项目总监1人,专业监理工程师2人。你单位其中一名拟派专业监理工程师的注册监理工程师证书不在有效期内。资格评审不通过。
备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选****委员会随机抽取产生。本项目招标代理服务费4000.00元。
招标人:**** | 法定代表人:** |
代理机构:**** | 法定代表人:张明 |
上海龙凤419若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局(项目交易地公共**交易监管部门名称),地址**市**区三清路666****中心五楼(接收投诉的具体地址),咨询电话0558-****077。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多阜阳市招标采购信息
- XSX-CG-2307-005响水
- 08月18日
- 黑河市爱辉区上马厂镇人民政府上马厂
- 08月18日
- 黑河市爱辉区上马厂镇人民政府上马厂
- 08月18日
- 黑河市爱辉区上马厂镇人民政府上马厂
- 08月18日
- 黑河市爱辉区上马厂镇人民政府上马厂
- 08月18日
- 肇州县劳动保障监察局卫生间改造政府
- 08月18日
- 肇州县劳动保障监察局室内刮大白政府
- 08月18日
- 2023年公交车、校车途经普通公路
- 08月18日
- 2023年度高淳区高标准农田改造提
- 08月18日
-
阜阳市建材网
阜阳市采购信息网
阜阳市政府公开信息
阜阳市公共资源交易网
阜阳市电力交易中心
阜阳市交易中心
阜阳市房产交易中心
阜阳市工程交易中心
阜阳市钢铁交易中心
阜阳市建设交易中心
阜阳市招投标交易中心
阜阳市政府交易中心
阜阳市造价信息网
阜阳市市政工程信息网
阜阳市水利工程信息网
阜阳市通信工程信息网
阜阳市医药招标网
阜阳市建筑招标网
阜阳市工程招标网
阜阳市建设招标网
阜阳市施工招标
阜阳市装饰工程招标
阜阳市建设工程网
阜阳市水利招标信息网
阜阳市建委招投标网
阜阳市建筑管理网
阜阳市建设信息港
阜阳市教育招标网
阜阳市装修招标
阜阳市人力和社会保障局
阜阳市总包工程
阜阳市政府工程招标
阜阳市工程施工招标
阜阳市工程公开项目
阜阳市工程采购信息
阜阳市招标投标采购平台
阜阳市省市工程建设网