位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 武隆区芙蓉街道项目城市更新项目实施方案编制、武隆区凤山街道城市更新片区策划方...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419**区**街道项目城市更新项目实施方案编制、**区**街道城市更新片区策划方案编制
中标候选人公示表
上海龙凤419(公示期:2023 年8 月28日至 2023年8月30日)
项目标段名称 | **区**街道项目城市更新项目实施方案编制、**区**街道城市更新片区策划方案编制 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ****000.00 | ||||||
项目编码 | **** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 023-****9767 | ||||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 183****0256 | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 设计服务期限 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | **** | ****000.00 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 黄非疑 | 上海龙凤4191.正高级工程师(建筑设计) 2.注册城乡规划师 | 上海龙凤419100****00761 上海龙凤419GH200****0253
| ||
第二名 | ****研究院****公司 |
****000.00
| 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 赵磊磊 | 1.高级工程师(建筑) 2.注册城乡规划师 | 2020- GJGCS-104 GH202****6803 | ||
第三名 | 中国市政****总院有限公司 |
上海龙凤419****000.00
| 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 龙骅娟 | 1.高级工程师(城市规划) 2.注册城乡规划师 | A030****200098 GH201****3431 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 上海龙凤419第一中标候选人:**** 企业资质:1.建筑行业(建筑工程)甲级; 上海龙凤419 2.城乡规划编制资质甲级; 上海龙凤419 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 上海龙凤419第二中标候选人:****研究院****公司 上海龙凤419企业资质:1.建筑行业(建筑工程)甲级; 2.城乡规划编制资质甲级; 上海龙凤419 3.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 第三中标候选人:中国市政****总院有限公司 企业资质:1.工程设计综合资质甲级; 2.城乡规划编制资质甲级; 上海龙凤4193.工程咨询单位甲级资信(建筑,市政公用工程)。 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 上海龙凤4191.投标人****公司在资格审查文件中未提供规划负责人高级工程师职称证书,不符合投标人须知前附表 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉中 6.其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审 A-6 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
| ||||||||
中标候选人评标情况 | 上海龙凤419中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标****委员会评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:刘老师,联系电话:023-****9767 )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):**** | 招标代理机构(盖章):**** |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
上海龙凤4193.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多武隆县招标采购信息
- 大连市女性人才创新创业大赛活动服务
- 08月28日
- 瓦房店市2024年度老旧小区改造二
- 08月28日
- 中国共产党昆明高新技术产业开发区工
- 08月28日
- G344涡阳段一级公路工程建设特许
- 08月28日
- 石家庄市城市轨道交通6号线一期工程
- 08月28日
- 瓦房店市2024年度老旧小区改造二
- 08月28日
- 兰山区餐饮、加油站等执法监督监测项
- 08月28日
- 瓦房店市2024年度老旧小区改造一
- 08月28日
- 成都武侯文化创意产业投资有限公司常
- 08月28日
- 中共湖南省委党校、湖南行政学院湖南
- 08月28日
- 2023年08月28日华能甘肃能源
- 08月28日
- 武汉大学文理学部教学楼物业管理服务
- 08月28日
-
武隆县建材网
武隆县采购信息网
武隆县政府公开信息
武隆县公共资源交易网
武隆县电力交易中心
武隆县交易中心
武隆县房产交易中心
武隆县工程交易中心
武隆县钢铁交易中心
武隆县建设交易中心
武隆县招投标交易中心
武隆县政府交易中心
武隆县造价信息网
武隆县市政工程信息网
武隆县水利工程信息网
武隆县通信工程信息网
武隆县医药招标网
武隆县建筑招标网
武隆县工程招标网
武隆县建设招标网
武隆县施工招标
武隆县装饰工程招标
武隆县建设工程网
武隆县水利招标信息网
武隆县建委招投标网
武隆县建筑管理网
武隆县建设信息港
武隆县教育招标网
武隆县装修招标
武隆县人力和社会保障局
武隆县总包工程
武隆县政府工程招标
武隆县工程施工招标
武隆县工程公开项目
武隆县工程采购信息
武隆县招标投标采购平台
武隆县省市工程建设网