位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 全省高速公路联网收费软件运维服务中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:道路运输业 |
招标项目名称:全省高速公路联网收费软件运维服务
上海龙凤419招标项目编号:****
公示名称:全省高速公路联网收费软件运维服务中标候选人公示
公示编号:****001001
公示内容:
上海龙凤419标段:全省高速公路联网收费软件运维服务 | |
所属专业:服务/高新技术服务/技术引进 | 所属地区:**省 |
开标时间:2023-09-14 09:30:00 | 开标地点:**** |
公示开始日期:2023-09-15 | 公示截止日期:2023-09-17 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | ****1569.1 | ****1569.1 | 合格,达到招标人服务要求标准 | / |
2 | ****公司 | ****0000 | ****0000 | 上海龙凤419合格,达到招标人服务要求标准 | / |
3 | ****公司 | ****4950 | ****4950 | 上海龙凤419合格,达到招标人服务要求标准 | / |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 刘志勇 | / | / | / |
2 | ****公司 | 林定光 | / | / | / |
3 | ****公司 | 韩雪龙 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 满足招标文件要求 |
2 | ****公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****公司 | 满足招标文件要求 |
上海龙凤4194.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 上海龙凤419合同签订金额(单位:元) |
1 | **** | 上海龙凤419全省高速公路联网收费软件运维服务 | **** | 2022.5.30 | ****7140 |
上海龙凤419****集团****公司高速公路联网收费软件维护服务合同 | 上海龙凤419****集团****公司 | 2021.9.30 | 230000 | ||
上海龙凤419张承**联网收费软件维护服务 | 上海龙凤419****集团****公司 | 2021.8.3 | 205500 | ||
****集团****公司联网收费软件维护服务 | ****公司****公司 | 2021.8 | 436000 | ||
上海龙凤419****集团****公司联网收费软件维护服务 | ****公司****公司 | 2021.****.20 | 42375 | ||
2 | 招商华软信息 有限公司 | 上海龙凤419**省高速公路联网收费系统软硬件维护项目 | 江****管理中心 | 2020.1.19 | ****000 |
上海龙凤4192022年高速公路联网收费招商华软系统维护服务项目 | **智路****公司 | 2021.****.28 | ****000 | ||
3 | **速通科技 有限公司 | 2021年**高速公路ETC中心系统运行维护技术支持项目 | 上海龙凤419**省高速通****公司 | 2021.8.2 | ****000 |
上海龙凤4194.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | **** | 刘志勇 | 全省高速公路联网收费软件运维服务 | **** | 2022.5.30 | ****7140 |
****集团****公司高速公路收费联网软件维护 | ****集团****公司 | 2021.****.3 | 481000 | |||
**市交建高速****公司****公司高速公路联网收费软件维护 | 上海龙凤419**市交建高速****公司****公司 | 2020.8 | 69000 | |||
2 | ****公司 | 林定光 | 上海龙凤419ETC车道软件维护服务项目合同 | **智通****公司 | 2021.4.25 | 3800元/年/车道 |
**省2022年高速公路联网收费招商华软系统维护服务项目 | ******公司 | 上海龙凤4192021.****.28 | ****000 | |||
3 | ****公司 | 韩雪龙 | 2021年**高速公路ETC中心系统运行维护技术支持项目 | 上海龙凤419**高速通****公司 | 2021.8.2 | ****000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****公司 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 |
2 | **** | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 |
3 | **路****公司 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 |
4 | **博****公司 | 30 | 30 | 30 | 30 | 30 |
5 | ****公司 | 36 | 36 | 36 | 36 | 36 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****公司 | 38 | 39 | 42.8 | 38 | 35.4 |
2 | **** | 38 | 41.5 | 43.5 | 42 | 43.5 |
3 | **路****公司 | 35 | 31 | 41.8 | 35 | 34.8 |
4 | **博****公司 | 32 | 38.5 | 42.3 | 35 | 35.1 |
5 | ****公司 | 33 | 39.5 | 41.9 | 37.5 | 36.5 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****公司 | 10.00 | 78.64 |
2 | **** | 10.00 | 96.70 |
3 | **路****公司 | 9.98 | 75.50 |
4 | **博****公司 | 9.99 | 76.57 |
5 | ****公司 | 9.99 | 83.67 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
无 |
7.提出异议的渠道和方式:1、投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人或招标代理机构提出。2、异议材料同时发至邮箱:****@126.com,并电话联系:0311-****2062。
联系方式
招标人: **** | 上海龙凤419招标代理机构:**** |
地址:**市**东路509号 | 地址:**市建设南大街269****科技园B座12层 |
联系人:孙华月 | 联系人:刘鹏 |
上海龙凤419电话:0311-****6317 | 电话:0311-****2062 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.com |
8.其他公示内容:/
否决投标单位及理由无。提出异议渠道和方式1、投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式向招标人或招标代理机构提出。2、异议材料同时发至邮箱:****@126.com,并电话联系:0311-****2062。全部投标单位****公司******路****公司**博****公司****公司注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多石家庄招标采购信息
- 酒钢集团宏兴股份公司动力厂9月份液
- 09月15日
- 2023年中央水库移民扶持基金项目
- 09月15日
- 义乌市市场监督管理局阳光厨房自动巡
- 09月15日
- 中新天津生态城社会事业发展局采购家
- 09月15日
- 关于前台椅/吧椅的网上超市合同公告
- 09月15日
- 洛南县档案馆“脱贫攻坚、疫情防控”
- 09月15日
- 【中钞油墨有限公司】 布勒辊筒及备
- 09月15日
- 关于阳新县城区路灯建设工程的招标文
- 09月15日
- [竞争性磋商]图书馆改造及1、2、
- 09月15日
- HBSJ-201908FJ-020
- 09月15日
- 广场舞运动装夏季短袖新款迷彩配广场
- 09月15日
- 丰叶卓邦 办公转椅 FY-XBGZ
- 09月15日
-
石家庄建材网
石家庄采购信息网
石家庄政府公开信息
石家庄公共资源交易网
石家庄电力交易中心
石家庄交易中心
石家庄房产交易中心
石家庄工程交易中心
石家庄钢铁交易中心
石家庄建设交易中心
石家庄招投标交易中心
石家庄政府交易中心
石家庄造价信息网
石家庄市政工程信息网
石家庄水利工程信息网
石家庄通信工程信息网
石家庄医药招标网
石家庄建筑招标网
石家庄工程招标网
石家庄建设招标网
石家庄施工招标
石家庄装饰工程招标
石家庄建设工程网
石家庄水利招标信息网
石家庄建委招投标网
石家庄建筑管理网
石家庄建设信息港
石家庄教育招标网
石家庄装修招标
石家庄人力和社会保障局
石家庄总包工程
石家庄政府工程招标
石家庄工程施工招标
石家庄工程公开项目
石家庄工程采购信息
石家庄招标投标采购平台
石家庄省市工程建设网