位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 赤城县农村公路洪涝灾害修复工程(七标段)中标候选人公示
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**县 | 所属行业:生态保护和环境治理业 |
招标项目名称:**县农村公路洪涝灾害修复工程
招标项目编号:****
公示名称:**县农村公路洪涝灾害修复工程(七标段)中标候选人公示
公示编号:****008001
公示内容:
标段:**县农村公路洪涝灾害修复工程(七标段) | |
所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 | 所属地区:**市-**县 |
上海龙凤419开标时间:2023-09-22 09:00:00 | 上海龙凤419开标地点:****交易中心第一开标室 |
公示开始日期:2023-09-25 | 公示截止日期:2023-09-27 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | 871846.59 元 | 871846.59 元 | 合格 | 工期:自签订合同之日起至2023 年 10 月 30 日前完工; |
2 | ******公司 | 872012.33 元 | 872012.33 元 | 合格 | 工期:自签订合同之日起至 2023 年 10 月 30 日前完工; |
3 | ******公司 | 872226.23 元 | 872226.23 元 | 合格 | 工期:自签订合同之日起至2023年10月30日前完工; |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 张松 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 晋214********04452 |
2 | ******公司 | 徐磊 | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 陕261****45851 |
3 | ******公司 | 张雁鹏 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113********00010 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 符合招标文件资格要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件资格要求 |
3 | ******公司 | 符合招标文件资格要求 |
上海龙凤4194.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 2020年**县郎家庄等3个贫困村村内道路硬化项目 | ****运输局 | 2020-07-02 | ****577.5 元 |
2 | **** | 2021年**新区农村公路翻建工程 | **市宽**北远达大街吉星大厦 | 2021-07-23 | ****826 元 |
3 | **** | 康美镇X335 诗康线集星段公路提升改善工程 | ****政府 | 2021-05-25 | ****442 元 |
4 | **** | **县2022年“四好农村路”建设项目施工-七标段 | ****运输局 | 2022-05-23 | ****246.5 元 |
5 | ******公司 | **县鸦鸿桥镇丰杨线-百姓梦酒业道路改建工程 | ****人民政府 | 2021-02-22 | ****800 元 |
6 | ******公司 | **县2020年“四好农村路”建设项目SG8标段(安寨镇) | ****运输局 | 2020-05-22 | ****4771.86 元 |
上海龙凤4194.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 张松 | 2020年**县郎家庄等3个贫困村村内 道路硬化项目 | ****运输局 | 2020-07-02 | ****577.5 元 |
2 | **** | 张松 | 2021年**新区农村公路翻建工程 | ****开发区建设 ****管理处 | 2021-07-23 | ****826 元 |
3 | ******公司 | 张雁鹏 | **县鸦鸿桥镇丰杨线-百姓梦酒业道 路待见工程 | ****人民政府 | 2021-02-22 | ****800 元 |
4 | ******公司 | 张雁鹏 | **县2020年“四好农村路”建设项 目SG8标段(安寨镇) | ****运输局 | 2020-05-22 | ****4771.86 元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
2 | ******公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
3 | **** | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
4 | ******公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
上海龙凤4195.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 31.10 | 33.20 | 36.00 | 35.10 | 35.40 |
2 | ******公司 | 32.80 | 33.60 | 34.50 | 35.40 | 36.30 |
3 | **** | 34.00 | 33.20 | 36.50 | 34.40 | 34.80 |
4 | ******公司 | 29.90 | 27.10 | 34.00 | 33.90 | 33.90 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 0 | 94.16 |
2 | ******公司 | 0 | 94.52 |
3 | **** | 0 | 94.58 |
上海龙凤4196.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
上海龙凤4197.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**市**县**中路63号 | 上海龙凤419地址:**市**区左岸国际A区15楼1511室 |
联系人:郭工 | 联系人:张工 |
电话:0313-****540 | 上海龙凤419电话:0313-****434 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多赤城县招标采购信息
- 南康区人民武装部物资装备采购
- 09月25日
- 恒磁电机报南污水喷淋塔玻璃钢维修采
- 09月25日
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江大学
- 09月25日
- 赤城县农村公路洪涝灾害修复工程(六
- 09月25日
- 柘汪镇魏斗沟片麻岩矿安全生产风险监
- 09月25日
- 定州市卫生健康局医疗废物在线全程监
- 09月25日
- 【自采】-江铃汽车车棚不安全行为举
- 09月25日
- [公开比选]中国铁塔股份有限公司辽
- 09月25日
- 杭州市公安局特警支队关于警用装备(
- 09月25日
- 询价单119(灭火器具充装及维修)
- 09月25日
- 工业提升门维修XJ02309250
- 09月25日
- 昆山精华铝业有限公司关于苏州中农院
- 09月25日
-
赤城县建材网
赤城县采购信息网
赤城县政府公开信息
赤城县公共资源交易网
赤城县电力交易中心
赤城县交易中心
赤城县房产交易中心
赤城县工程交易中心
赤城县钢铁交易中心
赤城县建设交易中心
赤城县招投标交易中心
赤城县政府交易中心
赤城县造价信息网
赤城县市政工程信息网
赤城县水利工程信息网
赤城县通信工程信息网
赤城县医药招标网
赤城县建筑招标网
赤城县工程招标网
赤城县建设招标网
赤城县施工招标
赤城县装饰工程招标
赤城县建设工程网
赤城县水利招标信息网
赤城县建委招投标网
赤城县建筑管理网
赤城县建设信息港
赤城县教育招标网
赤城县装修招标
赤城县人力和社会保障局
赤城县总包工程
赤城县政府工程招标
赤城县工程施工招标
赤城县工程公开项目
赤城县工程采购信息
赤城县招标投标采购平台
赤城县省市工程建设网