位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目(顺和路东至赵辛线西)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称:****园区雨污水管网建设项目(顺和路**赵辛线西) | |||||||||
招标项目编号:**** | |||||||||
公示名称:****园区雨污水管网建设项目(顺和路**赵辛线西)中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****008001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****园区雨污水管网建设项目(顺和路**赵辛线西) | |
所属专业:道路运输业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 |
开标时间:2023-10-12 09:00 | 开标地点:开标室 |
公示开始日期:2023-10-13 | 公示截止日期:2023-10-15 |
1.中标候选人名单 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | 106,631,899.19元 | 106,631,899.19元 | 竣工验收合格 (达到《工程施工质量验收规范》标准) | 27个月 |
2 | ****集团有限公司 | 107,379,189.75元 | 107,379,189.75元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 27个月 |
3 | ****公司 | 107,462,410.83元 | 107,462,410.83元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 27个月 |
2.中标候选人项目负责人 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 侯静茹 | 工程师 | 建造师证 | 冀113********24199 |
2 | ****集团有限公司 | 刘红亚 | 高级工程师 | 注册建筑师 | 冀113********10695 |
3 | ****公司 | 郭康 | 无 | 注册建造师 | 鲁137********07359 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | **** | 市政公共用工程施工总承包一级,满足招标文件要求 |
2 | ****集团有限公司 | 市政公共用工程施工总承包一级,满足招标文件要求 |
3 | ****公司 | 市政公共用工程施工总承包一级,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 信都区老旧小区雨污水分流改造工程勘察-设计-施工EPC 工程总承包三标段 | ****管理局 | 2020-09-21 | 5.26476E7元 |
2 | **** | 南****路道路升级改造工程(朱正色大街-中兴东大街)施工 | ****建设局 | 2019-01-14 | 5.****23421E7元 |
3 | **** | **市**区 2020 年燃煤散烧综合整治集中供热工程设计采购施工总承包 EPC 项目 | ******公司 | 2020-07-16 | 7.****344426E8元 |
4 | **** | **自治区**市**棋盘井镇区2.5万m3/d生活供水工程**项目 (EPC 模式) | **国有****公司 | 2022-04-20 | 1.****935256E8元 |
5 | **** | **县滨河路雨污分流及附属工程改造项目施工 | ****运输局 | 2021-10-21 | 4.****59525E7元 |
6 | ****集团有限公司 | **区环城道路改造工程EPC总承包 | ****交通运输局 | 2020-04-06 | 1.****291639E8元 |
7 | ****集团有限公司 | **区育英路排水管网及道路建设工程(军营门口-廉东大街)一标段(道路工程) | **市**区****执法大队 | 2020-12-18 | 5.****05199E7元 |
8 | ****集团有限公司 | ****河城市片区梅岭春早公园项目施工总承包 | **太****公司 | 2023-05-31 | 7.****37929E7元 |
9 | ****公司 | 南****研发中心配套项目工程总承包 | ****开发区****管理局 | 2021-12-02 | 1.008364E8元 |
10 | ****公司 | **市镇驻地雨污管网分流改造项目(EPC) | ****公司 | 2022-03-23 | 1.29545E8元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 侯静茹 | / | / | 2023-10-13 | 0.0元 |
2 | ****集团有限公司 | 刘红亚 | / | / | 2023-10-13 | 0.0元 |
3 | ****公司 | 郭康 | / | / | 2023-10-13 | 0.0元 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **** | 44.99 | 44.99 | 44.99 | 44.99 | 44.99 | 44.99 | ||
2 | ****公司 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | ||
3 | ****公司 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | ||
4 | ****集团有限公司 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | ||
5 | ****公司 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | ||
6 | ****集团有限公司 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | ||
7 | ****集团有限公司 | 44.84 | 44.84 | 44.84 | 44.84 | 44.84 | 44.84 | ||
8 | ****集团有限公司 | 44.89 | 44.89 | 44.89 | 44.89 | 44.89 | 44.89 | ||
9 | **省****公司 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | ||
10 | ****公司 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | ||
11 | ****集团****公司 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 | 44.87 |
施工组织设计汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **** | 31.20 | 44.75 | 39.80 | 42.68 | 42.10 | 40.11 | ||
2 | ****公司 | 29.40 | 39.50 | 40.90 | 41.84 | 40.80 | 38.49 | ||
3 | ****公司 | 21.30 | 39.20 | 40.00 | 41.79 | 39.90 | 36.44 | ||
4 | ****集团有限公司 | 28.80 | 38.90 | 41.60 | 41.81 | 40.10 | 38.24 | ||
5 | ****公司 | 28.60 | 38.00 | 42.50 | 41.55 | 40.60 | 38.25 | ||
6 | ****集团有限公司 | 30.90 | 43.70 | 39.90 | 42.46 | 41.60 | 39.71 | ||
7 | ****集团有限公司 | 29.10 | 39.50 | 40.50 | 41.97 | 40.20 | 38.25 | ||
8 | ****集团有限公司 | 31.10 | 43.10 | 40.40 | 42.27 | 41.10 | 39.59 | ||
9 | **省****公司 | 29.00 | 40.15 | 39.00 | 42.21 | 40.40 | 38.15 | ||
10 | ****公司 | 29.90 | 39.60 | 41.10 | 42.05 | 40.90 | 38.71 | ||
11 | ****集团****公司 | 28.30 | 40.65 | 39.50 | 42.03 | 40.50 | 38.20 |
商务部分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **** | 10.00 | 9.90 | 9.50 | 9.70 | 9.60 | 9.74 | ||
2 | ****公司 | 5.00 | 4.60 | 3.00 | 4.60 | 4.50 | 4.34 | ||
3 | ****公司 | 5.00 | 4.50 | 4.00 | 4.60 | 4.60 | 4.54 | ||
4 | ****集团有限公司 | 5.00 | 4.30 | 4.00 | 4.40 | 4.50 | 4.44 | ||
5 | ****公司 | 5.00 | 4.20 | 4.00 | 4.40 | 4.50 | 4.42 | ||
6 | ****集团有限公司 | 7.50 | 6.80 | 7.50 | 7.20 | 7.00 | 7.20 | ||
7 | ****集团有限公司 | 7.50 | 7.00 | 5.50 | 6.90 | 7.00 | 6.78 | ||
8 | ****集团有限公司 | 10.00 | 9.40 | 9.50 | 9.70 | 9.50 | 9.62 | ||
9 | **省****公司 | 10.00 | 9.60 | 9.00 | 9.50 | 9.50 | 9.52 | ||
10 | ****公司 | 10.00 | 9.10 | 9.00 | 9.50 | 9.60 | 9.44 | ||
11 | ****集团****公司 | 7.50 | 7.00 | 6.50 | 7.00 | 7.10 | 7.02 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****集团****公司 | 投标保证金未按照招标文件的要求形式进行提交。 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**市**区宋璟大街269号 | 地址:**市**区南二环西路37号双维大厦 |
联系人:赵珂 | 联系人:张经理 |
电话:0319-****382 | 电话:0311-****6680 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多南和县招标采购信息
- 2023年第三批农村公益事业财政奖
- 10月13日
- 渝南大道三角轮胎处新增污水接入口项
- 10月13日
- 罗田社区城中村环境治理采购项目询价
- 10月13日
- 2023年怀远县民生实事健身步道改
- 10月13日
- 迎泽街办老旧小区改造工程--四标段
- 10月13日
- 2023年第三批农村公益事业财政奖
- 10月13日
- 综保区郑州制造处一处二厂D02-4
- 10月14日
- 大关县高原特色农业加工聚集区污水处
- 10月13日
- 行政村农业设施周边环境卫生保洁项目
- 10月13日
- 中铁市政环境建设有限公司恒大周边配
- 10月13日
- 通辽经济技术开发区滨河街道社区卫生
- 10月13日
- 永靖县2023年三塬镇东风村农村厕
- 10月13日
-
南和县建材网
南和县采购信息网
南和县政府公开信息
南和县公共资源交易网
南和县电力交易中心
南和县交易中心
南和县房产交易中心
南和县工程交易中心
南和县钢铁交易中心
南和县建设交易中心
南和县招投标交易中心
南和县政府交易中心
南和县造价信息网
南和县市政工程信息网
南和县水利工程信息网
南和县通信工程信息网
南和县医药招标网
南和县建筑招标网
南和县工程招标网
南和县建设招标网
南和县施工招标
南和县装饰工程招标
南和县建设工程网
南和县水利招标信息网
南和县建委招投标网
南和县建筑管理网
南和县建设信息港
南和县教育招标网
南和县装修招标
南和县人力和社会保障局
南和县总包工程
南和县政府工程招标
南和县工程施工招标
南和县工程公开项目
南和县工程采购信息
南和县招标投标采购平台
南和县省市工程建设网