位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 武强县医院医疗服务能力提升项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称:****医院医疗服务能力提升项目
上海龙凤419招标项目编号:****
上海龙凤419公示名称:****医院医疗服务能力提升项目中标候选人公示
公示编号:****001
公示内容:
上海龙凤419标段:****医院医疗服务能力提升项目 | |
所属专业:建筑工程 | 所属地区:**-**县 |
开标时间:2023-10-27 14:00:00 | 上海龙凤419开标地点:****交易中心二楼开标室 |
公示开始日期:2023-10-30 | 公示截止日期:2023-11-1 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****、****公司 | ****4206.51元 | ****4206.51元 | 合格 | 8个月 |
2 | ******公司、**楷源****公司 | ****9766.69元 | ****9766.69元 | 合格 | 8个月 |
3 | 武****公司、******公司 | ****6369.58元 | ****6369.58元 | 合格 | 8个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****、****公司 | 刘志斌 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113********22172 |
2 | ******公司、**楷源****公司 | 甄亚辉 | 无 | 二级注册建造师 | 冀213****38008 |
3 | 武****公司、******公司 | 王二梅 | 工程师 | 二级建造师证书 | 冀213****80555 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****、****公司 | 符合招标文件规定 |
2 | ******公司、**楷源****公司 | 符合招标文件规定 |
3 | 武****公司、******公司 | 符合招标文件规定 |
上海龙凤4194.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****、****公司 | / | / | / | / |
2 | ******公司、**楷源****公司 | / | / | / | / |
3 | 武****公司、******公司 | / | / | / | / |
上海龙凤4194.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****、****公司 | 刘志斌 | / | / | / | / |
2 | ******公司、**楷源****公司 | 甄亚辉 | / | / | / | / |
3 | 武****公司、******公司 | 王二梅 | / | / | / | / |
上海龙凤4195.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | / | / | / | / | / |
2 | ******公司 | / | / | / | / | / |
3 | 武****公司 | / | / | / | / | / |
4 | **省**县****公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **** | 34.70 | 34.60 | 32.90 | 27.60 | 35.60 |
2 | ******公司 | 32.00 | 29.60 | 30.60 | 26.70 | 27.60 |
3 | 武****公司 | 32.10 | 28.90 | 31.00 | 26.70 | 25.50 |
4 | **省**县****公司 | 28.30 | 28.50 | 30.80 | 25.80 | 23.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
排序 | 单位名称 | 报价得分 | 技术得分 | 总得分 |
1 | ****、****公司 | 60.00 | 33.0800 | 93.08 |
2 | ******公司、**楷源****公司 | 59.45 | 29.3000 | 88.75 |
3 | 武****公司、******公司 | 59.25 | 28.8400 | 88.09 |
4 | **省**县****公司、******公司 | 59.43 | 27.4000 | 86.83 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
/ | / | / |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
上海龙凤419地址:**县新开西街 | 地址:**市长江东路 |
联系人:韩志芳 | 联系人:马立营 |
上海龙凤419电话:0318-****869 | 电话:0318-****899 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:无
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多武强县招标采购信息
- 鲁山县人民医院钢木台、桌类(等)直
- 10月30日
- 浣江初中防静电地板采购竞价公告
- 10月30日
- 海油工程-设计院-金县1-1油田2
- 10月30日
- 加格达奇区幼儿教育中心幼儿园厨房政
- 10月30日
- 潍坊峡山生态经济开发区太保庄街道办
- 10月30日
- 威海市福利彩票中心家具采购合同公示
- 10月30日
- 贺州市平桂区沙田镇中心学校关于课桌
- 10月30日
- 南京工业职业技术大学学生宿舍E组团
- 10月30日
- 山西潞安矿业集团慈林山煤业有限公司
- 10月30日
- 【中国邮政集团有限公司湘潭县、湘乡
- 10月30日
- 铁力市神树镇中心学校其他椅凳类场内
- 10月30日
-
武强县建材网
武强县采购信息网
武强县政府公开信息
武强县公共资源交易网
武强县电力交易中心
武强县交易中心
武强县房产交易中心
武强县工程交易中心
武强县钢铁交易中心
武强县建设交易中心
武强县招投标交易中心
武强县政府交易中心
武强县造价信息网
武强县市政工程信息网
武强县水利工程信息网
武强县通信工程信息网
武强县医药招标网
武强县建筑招标网
武强县工程招标网
武强县建设招标网
武强县施工招标
武强县装饰工程招标
武强县建设工程网
武强县水利招标信息网
武强县建委招投标网
武强县建筑管理网
武强县建设信息港
武强县教育招标网
武强县装修招标
武强县人力和社会保障局
武强县总包工程
武强县政府工程招标
武强县工程施工招标
武强县工程公开项目
武强县工程采购信息
武强县招标投标采购平台
武强县省市工程建设网