位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> ZFCG-G2023073号许昌电气职业学院“许昌电气职业学院智能监控系统项...
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
********单位“****智能监控系统(不见面开标)”项目评标报告
一、项目概况
上海龙凤419(一)项目名称:****智能监控系统(不见面开标)
上海龙凤419(二)项目编号:****
上海龙凤419(三)招标公告发布日期:2023年 8月 31日
(四)变更公告发布日期:2023年9月20日、2023年10月12日、2023年10月20日、2023年10月25日
(五)开标日期:2023年 11月 6日08 :30 时
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价: ****000元
上海龙凤419(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
上海龙凤419(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、****政府采购网、****政府采购网、****政府综合门户网、**公共**交易平台(**省﹒**市)。
上海龙凤419 二、开标记录及投标报价
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交付时间 |
1 | 中****公司****公司 | ****300.00 | 上海龙凤419自合同生效之日起60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件。 |
2 | ****公司 | ****960.00 | 自合同生效之日起60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件。 |
3 | ****公司 | ****800.00 | 上海龙凤419自合同生效之日起60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件。 |
4 | ****公司 | ****575 | 自合同生效之日起60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件。 |
5 | **继元****公司
| ****000 | 自合同生效之日起 60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件。 |
6 | ****公司 | ****812 | 自合同生效之日起60 日历天内交货、完**装调试并具备验收条件 |
7 | 和光海天****公司 | ****000.00 | 自合同生效之日起60日历天内交货、完**装调试并具备验收条。 |
8 | ****商场有限公司 | ****762 | 上海龙凤419自合同生效之日起60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件。 |
9 | ******公司 | ****553.00 | 上海龙凤419自合同生效之日起60日历天 |
10 | **** | ****227.00 | 自合同生效之日起60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件。 |
11 | 上海龙凤419****公司****公司 | ****536 | 自合同生效之日起 60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件 |
12 | ****公司 | ****770 | 自合同生效之日起60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件。 |
13 | ****公司 | ****186 | 自合同生效之日起60日历天。 |
14 | ****公司 | ****776.00 | 自合同生效日起60日历天内交货 |
15 | ******公司 | ****000.00 | 上海龙凤419自合同生效之日起 60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件。 |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 |
1 | 中****公司****公司 |
2 | ****公司 |
3 | ****公司 |
4 | ****公司 |
5 | **继元****公司 |
6 | ****公司 |
7 | 和光海天****公司 |
8 | ****商场有限公司 |
9 | ******公司 |
10 | **** |
11 | 上海龙凤419****公司****公司 |
12 | ****公司 |
13 | ****公司 |
14 | ****公司 |
15 | ******公司 |
未通过资格性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
2 | 无 | 无 | 无 |
四、评审情况
(一)符合性审查
上海龙凤419硬件特征码是否异常:无异常
上海龙凤419通过资格审查的投标人未通过符合性审查的
未通过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 中****公司****公司 | 上海龙凤419未提供序号14产品的节能证书 | 上海龙凤419第四章投标人须知、4.合格的货物和服务、4.3条“****政府强制采购产品的,该产品必须具有国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,否则其投标将被拒绝。” |
2 | ******公司 | 未提供序号37产品的节能证书 | 上海龙凤419第四章投标人须知、4.合格的货物和服务、4.3条“****政府强制采购产品的,该产品必须具有国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,否则其投标将被拒绝。” |
(二)综合比较与评价
****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 27.91 | 22.5 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 84.91 |
|
|
评委2 | 27.91 | 22.5 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 83.11 |
|
|
评委3 | 27.91 | 22.5 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 83.11 |
|
|
评委4 | 27.91 | 22.5 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 84.91 |
|
|
评委5 | 27.91 | 22.5 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 84.91 |
|
|
上海龙凤419****公司评审得分:84.19 | 排序 | 2 |
|
|
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
1.《东田径场周边道路视频监控设备购置安装项目》。
2.《“****学校薄弱环节改善与能力提升教育信息化类项目(不见面开标)”A包》
3.《****学院智慧教室项目》。
上海龙凤4194.《“体育馆视频监控设备购置和监控室改造”项目》、
上海龙凤4195.《****经济管理类人才培养实践模拟工场(不见面开标)项目》、
上海龙凤4196.《****学院校园视频监控系统升级改造项目(不见面开标)项目》
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报管理体系名称:
评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》、《诚信管理体系认证证书》。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 上海龙凤419技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 上海龙凤419节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 26.68 | 0 | 9.5 | 9 | 6 | 6 | 2 | 59.18 |
|
|
评委2 | 26.68 | 0 | 9.3 | 9 | 6 | 6 | 2 | 58.98 |
|
|
评委3 | 26.68 | 0 | 7.7 | 9 | 6 | 6 | 2 | 57.38 |
|
|
评委4 | 26.68 | 0 | 9.5 | 9 | 6 | 6 | 2 | 59.18 |
|
|
评委5 | 26.68 | 0 | 9.5 | 9 | 6 | 6 | 2 | 59.18 |
|
|
****公司评审得分:58.78 | 排序 | 13 |
|
|
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
1.《****公司综合安防建设项目》
2.《****公司监控设备、办公设备、门禁系列设备采购项目》
上海龙凤4193.《**市****公司综合安防监控、门禁系统项目》
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报管理体系名称
评标委员会审查通过的: 《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》。
评标委员会审查未通过的:无
****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 上海龙凤419技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 上海龙凤419节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 24.68 | 15 | 9.5 | 9 | 6 | 6 | 1 | 71.18 |
|
|
评委2 | 24.68 | 15 | 7.7 | 9 | 6 | 6 | 1 | 69.38 |
|
|
评委3 | 24.68 | 15 | 7.7 | 9 | 6 | 6 | 1 | 69.38 |
|
|
评委4 | 24.68 | 15 | 9.5 | 7.2 | 6 | 6 | 1 | 69.38 |
|
|
评委5 | 24.68 | 15 | 7.7 | 9 | 6 | 6 | 1 | 69.38 |
|
|
上海龙凤419****公司评审得分:69.74 | 排序 | 10 |
|
|
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
1.《**银行**支行营业场所报警监控系统项目》
上海龙凤4192.《****人民检察院视频会议室和楼宇监控系统采购项目》
上海龙凤4193.《新****人民政府雪亮工程维保服务项目》
上海龙凤4194.《**市**视频监控服务项目》
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报管理体系名称
上海龙凤419评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》。
评标委员会审查未通过的:无
**继元****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 上海龙凤419节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 34.04 | 13.5 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 82.04 |
|
|
评委2 | 34.04 | 13.5 | 9.3 | 9 | 6 | 8 | 2 | 81.84 |
|
|
评委3 | 34.04 | 13.5 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 80.24 |
|
|
评委4 | 34.04 | 13.5 | 9.5 | 7.2 | 6 | 8 | 2 | 80.24 |
|
|
评委5 | 34.04 | 13.5 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 82.04 |
|
|
上海龙凤419**继元****公司评审得分:81.28 | 排序 | 4 |
|
|
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
1.《****保健院“专业系统扩充及建设”采购》
2.《****学校附属幼儿园**室外视频监控系统项目》
上海龙凤4193.《****中心室外视频监控系统工程》
4.《大唐**储能项目消防安防系统》
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤419 3、投标文件填报管理体系名称:
评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》、《诚信管理体系认证证书》。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 上海龙凤419技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 上海龙凤419节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 33.71 | 9 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 77.21 |
|
|
评委2 | 33.71 | 9 | 9.3 | 9 | 6 | 8 | 2 | 77.01 |
|
|
评委3 | 33.71 | 9 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 75.41 |
|
|
评委4 | 33.71 | 9 | 9.5 | 7.2 | 6 | 8 | 2 | 75.41 |
|
|
评委5 | 33.71 | 9 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 77.21 |
|
|
****公司评审得分:76.45 | 排序 | 7 |
|
|
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
1.《****学院东校区06****中心技防升级项目》
上海龙凤4192.《****实验室危险源监控项目》
上海龙凤4193.《商****办事处监控改造及新增监控系统工程项目(二次)》
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报管理体系名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》、《诚信管理体系认证证书》。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
和光海天****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 上海龙凤419技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 40 | 0 | 9.5 | 9 | 6 | 6 | 2 | 72.5 |
|
|
评委2 | 40 | 0 | 9.3 | 9 | 6 | 6 | 2 | 72.3 |
|
|
评委3 | 40 | 0 | 7.7 | 9 | 6 | 6 | 2 | 70.7 |
|
|
评委4 | 40 | 0 | 9.5 | 7.2 | 6 | 6 | 2 | 70.7 |
|
|
评委5 | 40 | 0 | 7.7 | 9 | 6 | 6 | 2 | 70.7 |
|
|
上海龙凤419和光海天****公司评审得分:71.38 | 排序 | 9 |
|
|
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
1.《****大学**校区视频监控安装项目》
2.《****学院智慧公寓综合管理系统、**校园(一期)项目》
3.《******局信息化建设项目》
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤419 3、投标文件填报管理体系名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
****商场有限公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 上海龙凤419技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 35.52 | 0 | 9.5 | 9 | 6 | 6 | 2 | 68.02 |
|
|
评委2 | 35.52 | 0 | 9.3 | 9 | 6 | 6 | 2 | 67.82 |
|
|
评委3 | 35.52 | 0 | 7.7 | 9 | 6 | 6 | 2 | 66.22 |
|
|
评委4 | 35.52 | 0 | 9.5 | 7.2 | 6 | 6 | 2 | 66.22 |
|
|
评委5 | 35.52 | 0 | 7.7 | 7.2 | 6 | 6 | 2 | 64.42 |
|
|
上海龙凤419****商场有限公司评审得分:66.54 | 排序 | 12 |
|
|
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
1.《****酒店有限公司机房监控项目》
2.《****酒店有限公司北楼监控项目》
3.《**市****公司鼎鑫蓉尚府监控项目》
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报管理体系名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
******公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 上海龙凤419技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 27.41 | 21 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 82.91 |
|
|
评委2 | 27.41 | 21 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 81.11 |
|
|
评委3 | 27.41 | 21 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 81.11 |
|
|
评委4 | 27.41 | 21 | 7.7 | 7.2 | 6 | 8 | 2 | 79.31 |
|
|
评委5 | 27.41 | 21 | 7.7 | 7.2 | 6 | 8 | 2 | 79.31 |
|
|
******公司评审得分:80.75 | 排序 | 5 |
|
|
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
1.《****中心小学监控、网络设备及功能室设备购置项目》
上海龙凤4192.《**家园(北苑)一期智能化工程》
3.《**县天湖墓地安全技术防范工程》
4.《****法院杨金法庭信息化基础部分设备采购及安装项目》
评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤419 3、投标文件填报管理体系名称:
评标委员会审查通过的: 《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》、《诚信管理体系认证证书》。
上海龙凤419评标委员会审查未通过的:无
**** |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 上海龙凤419技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 上海龙凤419节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 29.61 | 24 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 88.11 |
|
|
评委2 | 29.61 | 24 | 9.3 | 9 | 6 | 8 | 2 | 87.91 |
|
|
评委3 | 29.61 | 24 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 86.31 |
|
|
评委4 | 29.61 | 24 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 88.11 |
|
|
评委5 | 29.61 | 24 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 88.11 |
|
|
****评审得分:87.71 | 排序 | 1 |
|
|
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.《****学院智慧校园安防综合监管系统建设项目》
2.《****学院标准化电子考场系统改造建设项目》
3.《****党校视频监控系统工程合同》
上海龙凤4194.《****学院消防、安防设备升级改造项目》
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报管理体系名称:
评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》、《诚信管理体系认证证书》。
评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤419****公司****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 上海龙凤419技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 21.63 | 21 | 9.5 | 9 | 6 | 0 | 2 | 69.13 |
|
|
评委2 | 21.63 | 21 | 7.7 | 9 | 6 | 0 | 2 | 67.33 |
|
|
评委3 | 21.63 | 21 | 7.7 | 9 | 6 | 0 | 2 | 67.33 |
|
|
评委4 | 21.63 | 21 | 7.7 | 9 | 6 | 0 | 2 | 67.33 |
|
|
评委5 | 21.63 | 21 | 9.5 | 9 | 6 | 0 | 2 | 69.13 |
|
|
****公司****公司评审得分:68.05 | 排序 | 11 |
|
|
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
1.《******事务局宗教活动场所视频监控系统项目》
上海龙凤4192.《****事务局智慧宗教管理系统项目》
3.《****示范区****中心与****公司****公司关于宗教场所视频监控项目》
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报管理体系名称:
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 20.57 | 24 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 79.07 |
|
|
评委2 | 20.57 | 24 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 77.27 |
|
|
评委3 | 20.57 | 24 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 77.27 |
|
|
评委4 | 20.57 | 24 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 77.27 |
|
|
评委5 | 20.57 | 24 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 77.27 |
|
|
****公司评审得分:77.63 | 排序 | 6 |
|
|
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.《****小学****中学改扩建工程项》
上海龙凤4192.《****监察大队监控工程》
上海龙凤4193.《****局视频监控项目》
评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤419 3、投标文件填报管理体系名称:
评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》、《诚信管理体系认证证书》。
评标委员会审查未通过的:无
****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 上海龙凤419节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 30.49 | 21 | 9.5 | 9 | 6 | 8 | 2 | 85.99 |
|
|
评委2 | 30.49 | 21 | 9.3 | 9 | 6 | 8 | 2 | 85.79 |
|
|
评委3 | 30.49 | 21 | 7.7 | 9 | 6 | 8 | 2 | 84.19 |
|
|
评委4 | 30.49 | 21 | 7.7 | 7.2 | 6 | 8 | 2 | 82.39 |
|
|
评委5 | 30.49 | 21 | 7.7 | 7.2 | 6 | 8 | 2 | 82.39 |
|
|
上海龙凤419****公司评审得分:84.15 | 排序 | 3 |
|
|
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
上海龙凤4192、投标文件填报业绩名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:
1.《高清智能安防监控及网络项目》
上海龙凤4192.《智能安防监控及网络系统项目》
3.《智能安防监控及网络项目》
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报管理体系名称:
上海龙凤419评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》、《诚信管理体系认证证书》 。
评标委员会审查未通过的:无
****公司 |
|
| ||||||||
评审 因素 | 投标价格 (40分) | 技术规格、参数与要求响应 (24分) | 技术方案(11分) | 售后服务 (9分) | 业绩 (6分) | 管理体系(8分) | 节约能源、保护环境政策加分 (2 分) | 合 计 100分 |
|
|
评委1 | 20.86 | 24 | 9.5 | 9 | 6 | 6 | 2 | 77.36 |
|
|
评委2 | 20.86 | 24 | 7.7 | 9 | 6 | 6 | 2 | 75.56 |
|
|
评委3 | 20.86 | 24 | 7.7 | 9 | 6 | 6 | 2 | 75.56 |
|
|
评委4 | 20.86 | 24 | 9.5 | 7.2 | 6 | 6 | 2 | 75.56 |
|
|
评委5 | 20.86 | 24 | 9.5 | 7.2 | 6 | 6 | 2 | 75.56 |
|
|
****公司评审得分:75.92 | 排序 | 8 |
|
|
备注:
上海龙凤4191、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等)无
2、投标文件填报业绩名称:
评标委员会审查通过的:
上海龙凤4191.《****医院地下车库监控系统采购安装项目》
2.《****医院院区人行道闸监控采购安装项目》
3.《****小学智慧校园建设项目》
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报管理体系名称:
评标委员会审查通过的:《ISO9001 质量体系认证证书》、《ISO14001 环境管理体系认证证书》、《ISO45001 职业健康安全管理体系认证证书》。
评标委员会审查未通过的:无
上海龙凤419 五、评标委员会推荐中标候选人情况
第一中标候选人
上海龙凤419(一)中标人候选人名称:****
上海龙凤419(二)统一社会信用代码:914********73363XQ
(三)地址: ****区苑陵街16 号9 层900 号
(四)联系人:赵梦瑶 联系方式(手机):138****3558
(五)中标金额: ****227.00元
第二中标候选人
上海龙凤419(一)中标人候选人名称:****公司
上海龙凤419(二)统一社会信用代码:914********0394385
(三)地址: **省**市市辖区**大道中段1045 号一楼
(四)联系人:李新玲 联系方式(手机):130****8766
(五)中标金额: ****960.00元
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:****公司
上海龙凤419(二)统一社会信用代码:914********575909R
(三)地址: ****办事处****委员会
(四)联系人:赵书峰 联系方式(手机):0374-****991
(五)中标金额:****186.00 元
六、****委员会确定中标人情况
一)中标人候选人名称:****
(二)统一社会信用代码:914********73363XQ
(三)地址: ****区苑陵街16 号9 层900 号
(四)联系人:赵梦瑶 联系方式(手机):138****3558
(五)中标金额: ****227.00元
七、****委员会要求进行的澄清、说明或者补正。
上海龙凤419 八、****委员会成员更换:无
九、评标委员会成员名单:陈蓬(主任、技术)、李金龙(技术)、刘志军(技术)、王保俊(技术)、王永灿(技术)
2023年 11月 7日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多许昌市招标采购信息
- 广西北港新材料有限公司XCLXJC
- 11月07日
- 防抛网询价
- 11月07日
- 武汉高科医疗器械园B区消防改造工程
- 11月07日
- 1宁波仑港工程服务有限公司新增视频
- 11月07日
- 中铁二十一局集团第二工程有限公司布
- 11月07日
- 关于重新启动“青海建院机电学院智能
- 11月07日
- 霞边村老兵之家装修项目、舞蹈室升级
- 11月07日
- 中色红透山自救器采购项目终止公告
- 11月07日
- [施工][沈阳市]沈阳地铁3号线一
- 11月07日
- 中国光大银行股份有限公司分行网点自
- 11月07日
- 火灾报警控制器 轮驳 1020 重
- 11月07日
-
许昌市建材网
许昌市采购信息网
许昌市政府公开信息
许昌市公共资源交易网
许昌市电力交易中心
许昌市交易中心
许昌市房产交易中心
许昌市工程交易中心
许昌市钢铁交易中心
许昌市建设交易中心
许昌市招投标交易中心
许昌市政府交易中心
许昌市造价信息网
许昌市市政工程信息网
许昌市水利工程信息网
许昌市通信工程信息网
许昌市医药招标网
许昌市建筑招标网
许昌市工程招标网
许昌市建设招标网
许昌市施工招标
许昌市装饰工程招标
许昌市建设工程网
许昌市水利招标信息网
许昌市建委招投标网
许昌市建筑管理网
许昌市建设信息港
许昌市教育招标网
许昌市装修招标
许昌市人力和社会保障局
许昌市总包工程
许昌市政府工程招标
许昌市工程施工招标
许昌市工程公开项目
许昌市工程采购信息
许昌市招标投标采购平台
许昌市省市工程建设网