位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 东南汽车产线改造升级冲焊总车间改扩建项目(第二标段)、东南汽车产线改造升级涂...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
中标候选人公示
本招标项目于2023年11月28日9:30时在第一开标室开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况工程项目名称:东南汽车产线改造升级冲焊总车间改扩建项目(第二标段)、东南汽车产线改造升级涂装车间改扩建项目(新规划)(监理)
招标人:****
建设规模:①东南汽车产线改造升级冲焊总车间改扩建项目(第二标段):主要建筑面积33591平方米,项目**总投资约9072万元。②东南汽车产线改造升级涂装车间改扩建项目(新规划):主要建筑面积66891平方米,项目**总投资约30640万元。
招标方式:公开招标
2、评标办法评标办法:综合评估法
3、唱标记录 投标人名称 | 投标文件密封情况 | 投标总报价(元) | 工期 | 工程质量 | 有效信用综合排名 | 有效信用总分 | 项目负责人 | 资信业绩 | 投标报价 | 其他因素评审 | 总分 | 备注 |
**诺成****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 1 | 96.46 | 许枫/****3902 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 2 | 90.89 | 上海龙凤419谢灵裕,注册号:****8410 |
|
|
|
|
|
**协诚****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 3 | 89.75 | 李雪光、注册号:****0227 |
|
|
|
|
|
**高****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 4 | 87.78 | 张先斌、****3338 | 39.00 | 25.00 | 10.00 | 74.00 |
|
**市****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 5 | 86.97 | 潘孙立,****9307 |
|
|
|
|
|
建发合诚****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 6 | 86.61 | 上海龙凤419黄诗养、****2938 |
|
|
|
|
|
**象屿****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 7 | 86.13 | 庞达君、****0816 |
|
|
|
|
|
**宇宏****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 8 | 86.1 | 上海龙凤419汪建明、****4378 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 9 | 85.85 | 上海龙凤419潘爱群、****4319 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 10 | 85.23 | 陈勇、****8208 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 11 | 85.12 | 上海龙凤419陈国宁、****1220 |
|
|
|
|
|
**工大****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 12 | 81.95 | 程平光、****2590 | 39.00 | 25.00 | 10.00 | 74.00 |
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 13 | 81.85 | 朱炳粦****4569 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**省中福****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 14 | 81.55 | 总监姓名:汪丽莉;及其监理工程师注册执业证书注册号:****1885 |
|
|
|
|
|
**互华****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 15 | 81.27 | 上海龙凤419汤日月 ****3954 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**市杏林****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 16 | 81.19 | 林烨/****3417 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 17 | 80.79 | 王胜,注册号:****4699 |
|
|
|
|
|
**兢成****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 18 | 80.44 | 林楚天,****5403 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419中建海峡(晋****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 19 | 80.11 | 上海龙凤419卢庆林、****4020 |
|
|
|
|
|
筑力(福****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 20 | 79.97 | 陈盛、国注****8882 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 21 | 79.89 | 张林峰 注册号:****2706 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 22 | 79.5 | 田玉华、****2269 |
|
|
|
|
|
**勤奋****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 23 | 79.43 | 张以辉、****5760 |
|
|
|
|
|
中融****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 24 | 79.22 | 上海龙凤419张迷林 注册号:****0944 | 39.00 | 25.00 | 10.00 | 74.00 |
|
厦****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 25 | 79.2 | 侯献廉、注册号:****5482 |
|
|
|
|
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 26 | 79.18 | 上海龙凤419许锡根、****3681 |
|
|
|
|
|
**市筼筜新****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 26 | 79.18 | 上海龙凤419赵艳平,注册号****7338 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 28 | 79.03 | 上海龙凤419陈涛 注册号:****6749 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419****湾****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 28 | 79.03 | 上海龙凤419林家辉 ****0585 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 30 | 78.63 | 黄超,注册号:****8535 |
|
|
|
|
|
**光正****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 31 | 78.14 | 张伟、****4517 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419泉****事务所****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 32 | 78.13 | 周君****4198 |
|
|
|
|
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 33 | 77.86 | 黄敬铠、****3330 |
|
|
|
|
|
国机****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 34 | 77.56 | 上海龙凤419林光灿、****4736 | 39.00 | 25.00 | 10.00 | 74.00 |
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 35 | 77.27 | 郑宏杰、****6572 | 39.00 | 25.00 | 10.00 | 74.00 |
|
**闽****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 36 | 77.12 | 陈贞平 ****3676 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 36 | 77.12 | 上海龙凤419林丽娟、****4342 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 38 | 77.02 | 林振发、****8011 | 39.00 | 25.00 | 10.00 | 74.00 |
|
****集团有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 39 | 76.89 | 上海龙凤419吴 兵 注册号:****2286 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 40 | 76.81 | 张学文、注册号:****5338 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准。 | 41 | 76.19 | 上海龙凤419黄志生、****4151 | 39.00 | 25.00 | 10.00 | 74.00 |
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 42 | 76.09 | 黄建光 国家注册监理工程师注册证****6965 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 43 | 75.69 | 曾兰鑫,国家注册监理工程师:****9159 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 44 | 75.6 | 上海龙凤419连达迂:****6543 |
|
|
|
|
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 45 | 75.27 | 王邦录、注册号:****6006 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 46 | 75.06 | 上海龙凤419洪志加 ****5696 |
|
|
|
|
|
**** | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 47 | 75.03 | 彭彤****3072 | 39.00 | 25.00 | 10.00 | 74.00 |
|
**新****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 48 | 74.99 | 林捷、****3967 |
|
|
|
|
|
**阳胜****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 49 | 74.87 | 郑思洋、****1986 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**省新茂泰****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 50 | 74.85 | 上海龙凤419黄彬凇、****6525 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 51 | 74.72 | 上海龙凤419林土珊 ****0192 |
|
|
|
|
|
**越众****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 52 | 74.51 | 汪震、****6220 |
|
|
|
|
|
**厦信****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 53 | 74.49 | 曾国烹,****5400 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 54 | 74.45 | 赖鹏锋 国注:****6615 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**省**市****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 55 | 74.44 | 上海龙凤419夏旭辉、****4077 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 56 | 74.43 | 刘立新、****0426 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 57 | 74.27 | 林群辉 ****3701 |
|
|
|
|
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 58 | 73.74 | 何双波 ****6964 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 59 | 73.55 | 杨森、****6207 |
|
|
|
|
|
**纵横****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 。 | 60 | 73.44 | 王国计 ****6571 |
|
|
|
|
|
**省冠成****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 61 | 73.33 | 丁华星 、 ****4512 |
|
|
|
|
|
**求是****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 。 | 62 | 73.28 | 贾国胜、****4291 |
|
|
|
|
|
**广荣****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 63 | 73.25 | 上海龙凤419任时珍 ****0098 |
|
|
|
|
|
国机陆原****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 64 | 73.17 | 卓建鑫、****5854 |
|
|
|
|
|
**皓镡****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 65 | 73.14 | 郑为奋,****9221 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 66 | 73.11 | 上海龙凤419卢晓斌、****6096 |
|
|
|
|
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 67 | 72.97 | 陈书祥 ****8614 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 68 | 72.81 | 雍新扬 国监-****8121 |
|
|
|
|
|
**中建****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准。 | 69 | 72.68 | 上海龙凤419张章斌、****9583 |
|
|
|
|
|
**同济工程****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 70 | 72.06 | 苏梓材/****9000 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 71 | 72.02 | 上海龙凤419陈祥荣 国注:****9453 |
|
|
|
|
|
**四强****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 72 | 71.93 | 上海龙凤419刘刚、注册号****2388 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 73 | 71.87 | 上海龙凤419刘昌杰****0112 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》 (GB50300-2013) 及专业工程施工验收规范的合格标准 | 74 | 71.86 | 上海龙凤419余韫:国注:****2851 |
|
|
|
|
|
****集团****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 75 | 71.85 | 上海龙凤419冯文来****6207 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》( GB50300-2013 )及专业工程施工验收规范的合格标准 | 76 | 71.73 | 上海龙凤419刘家永 ****5890 |
|
|
|
|
|
**华谊****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 77 | 71.66 | 袁伟东、****3657 |
|
|
|
|
|
**市****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 78 | 71.54 | 黄荣 注册号:****8540 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419福****设计研究院有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 79 | 71.38 | 上海龙凤419黄玉生,监理工程师注册执业证书注册号:****2024 | 39.00 | 25.00 | 10.00 | 74.00 |
|
恒实****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 79 | 71.38 | 上海龙凤419高秀灵,****9787 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 81 | 71.36 | 李智勇、****4309 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 82 | 71.33 | 蒋为龙 ****7494 |
|
|
|
|
|
****集团有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 83 | 71.18 | 上海龙凤419黄华欣、****2810 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工 验收规范的合格标准。 | 84 | 70.89 | 上海龙凤419付文垓;证书注册号:****5631 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》( GB50300-2013 )及专业工程施工验收规范的合格标准 | 85 | 70.87 | 孙国民,监理工程师注册执业证书注册号:****3073 |
|
|
|
|
|
**省鑫鼎****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 86 | 70.83 | 上海龙凤419蔡利雄 ****0705 |
|
|
|
|
|
****集团有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合 | 87 | 70.69 | 黄应辉,****9374 |
|
|
|
|
|
**天恒****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 88 | 70.64 | 上海龙凤419闫小民 ****9106 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》 (GB50300-2013) 及专业工程施工验收规范的合格 | 88 | 70.64 | 上海龙凤419杨俊 、****4876 |
|
|
|
|
|
**同创****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合 | 90 | 70.54 | 刘武军 ****8799 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419****工程****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 91 | 70.38 | 刘国文,****3894 |
|
|
|
|
|
同舟****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 92 | 70.3 | 郑必翔、****0021 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》( GB50300-2013 )及专业工程施工验收规范的合格标准 | 93 | 70.27 | 林庆党、****5835 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 94 | 70.05 | 上海龙凤419王荣夫国注:****8973 |
|
|
|
|
|
**协建****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 95 | 69.98 | 上海龙凤419邓灏、****0654 |
|
|
|
|
|
********公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 96 | 69.82 | 郑文龙 ****5292 |
|
|
|
|
|
**朗森****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 97 | 69.81 | 上海龙凤419童冬香 ****6593 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 。 | 98 | 69.79 | 吴** ****4166 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 99 | 69.76 | 陈小鹏、****8177 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 100 | 69.61 | 上海龙凤419陈金忠 、****4610 |
|
|
|
|
|
**远创****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 101 | 69.59 | 上海龙凤419李荔 国注:****0237 |
|
|
|
|
|
**联审****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | **鼓屏路192号山海大厦北楼13层 | 102 | 69.48 | 上海龙凤419陈昭斌/国注:****1095 |
|
|
|
|
|
**众亿****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 103 | 69.43 | 上海龙凤419童文俊、****1648 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合 | 104 | 69.19 | 上海龙凤419徐进 ****0421 |
|
|
|
|
|
**中路****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 104 | 69.19 | 林振、****5822 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 106 | 68.99 | 上海龙凤419吴国强,****1137 |
|
|
|
|
|
**建**设****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 107 | 68.98 | 上海龙凤419林仁翔 ****4409 |
|
|
|
|
|
****集团有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合 | 108 | 68.89 | 吴旻 ****8397 |
|
|
|
|
|
****集团有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 109 | 68.77 | 严建军、****1300 |
|
|
|
|
|
****集团有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 110 | 68.7 | 陈金龙 ****9588 |
|
|
|
|
|
**元丰****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 111 | 68.67 | 上海龙凤419徐荣、****4514 |
|
|
|
|
|
**远信****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 112 | 68.63 | 上海龙凤419邱伟安****8759 |
|
|
|
|
|
**恒正建设****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 113 | 68.61 | 方芳、****7260 |
|
|
|
|
|
**穗峰****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 114 | 68.56 | 上海龙凤419刘志群【监理工程师注册执业证书注册号:****7198】 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**中联环****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 115 | 68.53 | 上海龙凤419严广兵****7913 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 116 | 68.46 | 上海龙凤419刘厚中 ****2872 |
|
|
|
|
|
**中实****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 117 | 68.42 | 上海龙凤419揭育鸿、注册证号:****7709 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 118 | 68.33 | 夏诗宇 、****3296 |
|
|
|
|
|
**中****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 119 | 68.28 | 上海龙凤419王亚军、****0603 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》B50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 119 | 68.28 | 王庆国 ****3176 |
|
|
|
|
|
**承辉****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 121 | 68.21 | 上海龙凤419林培杰 ****3093 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 122 | 68.16 | 陈济宇、注册号****4014 |
|
|
|
|
|
**华源****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》 (GB50300-2013) 及专业工程施工验收规范的合格标准 | 123 | 68.12 | 郑尧 、 ****8133 |
|
|
|
|
|
中新****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 124 | 68.05 | 上海龙凤419总监姓名:谢将军,注册号:****7527 |
|
|
|
|
|
**智通****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合 | 125 | 68.02 | 于忆江、注册号:****0434 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 125 | 68.02 | 上海龙凤419张守兵 ****3171 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准。 | 125 | 68.02 | 金永华、****9938 |
|
|
|
|
|
**公诚****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 125 | 68.02 | 王伟国 ****0343 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 125 | 68.02 | 陈**、****2398 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 125 | 68.02 | 上海龙凤419吴畏、310********617321X |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 125 | 68.02 | 樊岳庆 、****8339 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 125 | 68.02 | 张友、****8145 |
|
|
|
|
|
**省建设****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合 格标准 | 125 | 68.02 | 上海龙凤419程建云、****5921 |
|
|
|
|
|
**国汉****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 125 | 68.02 | 刘家华、****0796 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合 | 125 | 68.02 | 程**、国注****7549 |
|
|
|
|
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》( GB50300-2013 )及专业工程施工验收规范的合格标准 | 125 | 68.02 | 上海龙凤419邹曲、****8271 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 125 | 68.02 | 罗波、****6091 |
|
|
|
|
|
**卓越****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 125 | 68.02 | 上海龙凤419庄君晖、****2555 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 125 | 68.02 | 马金锦****5788 |
|
|
|
|
|
**裕达****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合 | 125 | 68.02 | 柯俊武、****5441 |
|
|
|
|
|
**华城****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 141 | 68.01 | 周叶光、****7865 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**众信工程投资****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 141 | 68.01 | 上海龙凤419邵岚,注册号:****7977 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 141 | 68.01 | 上海龙凤419张建威、****7861 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 141 | 68.01 | 上海龙凤419王英杰/****4203 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 141 | 68.01 | 陈瑞英、****0475 |
|
|
|
|
|
********公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 141 | 68.01 | 林洪彬,****5998 |
|
|
|
|
|
**华邦****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 141 | 68.01 | 胡志红 ****1061 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**市******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 148 | 68.0 | 上海龙凤419张永奇、****6499 |
|
|
|
|
|
****集团有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合 | 149 | 67.99 | 许东****4438 |
|
|
|
|
|
**永鑫****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 149 | 67.99 | 上海龙凤419龙飞、****2750 |
|
|
|
|
|
江****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工 | 151 | 67.77 | 刘祥俊、****2182 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 152 | 67.28 | 刘伯能、****3650 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 153 | 67.1 | 丁国兵、****4826 |
|
|
|
|
|
**世博****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 154 | 67.06 | 上海龙凤419李春泉、****4274 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 155 | 66.98 | 杨玉莲 ****8566 |
|
|
|
|
|
**市****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》( GB50300-2013 )及专业工程施工验收规范的合格 | 156 | 66.86 | 严河、****5657 |
|
|
|
|
|
**汇龙****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 157 | 66.65 | 徐军;****5053 |
|
|
|
|
|
**闽设****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 158 | 66.59 | 张群力 ****2271 |
|
|
|
|
|
中龙建(**)****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 159 | 66.43 | 上海龙凤419吴俊杰、****5753 |
|
|
|
|
|
**宏业****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 160 | 66.4 | 张**、****5167 |
|
|
|
|
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 161 | 66.09 | 上海龙凤419叶黎光 ****3706 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**公正工程****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》( GB50300-2013 )及专业工程施工验收规范的合格 | 162 | 66.06 | 程章银; ****1006 |
|
|
|
|
|
济****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 163 | 65.82 | 吴尹升、****5251 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 164 | 65.81 | 孟令喜 ****3929 |
|
|
|
|
|
**元昇****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 165 | 65.73 | 陈守忠 ****4412 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**固特新****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 166 | 65.66 | 廖文宏/****1052 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419**市建筑****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 167 | 65.22 | 上海龙凤419邱成、****0531 |
|
|
|
|
|
**恒****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》( GB50300-2013 )及专业工程施工验收规范的合格标准 | 168 | 65.14 | 上海龙凤419郭燕、****5191 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 169 | 65.04 | 杨猛刚、****2565 |
|
|
|
|
|
****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 170 | 64.98 | 李**,****1833 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 171 | 64.83 | 林焰滨;****0966 |
|
|
|
|
|
上海龙凤419******集团有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 172 | 64.64 | 王迎九****0160 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 173 | 64.31 | 沈江、****5767 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》( GB50300-2013 )及专业工程施工验收规范的合 | 174 | 64.09 | 高飞云 国注号:****5765 |
|
|
|
|
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 175 | 63.87 | 吕苏,****7516 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 。 | 176 | 63.8 | 上海龙凤419谢国章/****1574 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 177 | 63.78 | 上海龙凤419方清勇、****4852 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格 | 178 | 62.78 | 上海龙凤419黄唐熹、****9547 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 179 | 62.74 | 上海龙凤419黄立新、****8445 |
|
|
|
|
|
******公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 180 | 62.46 | 上海龙凤419王琼,****6869 |
|
|
|
|
|
****集团有限公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 181 | 61.84 | 陈慧华、****1173 |
|
|
|
|
|
**省****公司 | 完整 | ****749.00 | 480 | 上海龙凤419符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准 | 181 | 61.84 | 苏天模 ****7002 |
|
|
|
|
|
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
******公司 | 不通过 | 投标人提供的拟派总监理工程师 工程业绩 ****建设部门户网站的**建筑市场监管公共服务平台的竣工验收信息中,未标明总监理工程师,其业绩不计。 | 1、投标人拟派总监理工程师 工程业绩 要求:1个; 工程业绩 是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并已竣工验收合格的房屋建筑工程中的一般公共建筑,等级为 一 级,工程业绩中的项目总监必须与拟派总监一致。2、****建设部门户网站的**建筑市场监管公共服务平台(适用于在**省行政区域外完成的业绩)或**住房和城乡建设网的**省建设行业信息公**台(适用于在**省行政区域内完成的业绩)的竣工验收信息中,应当标明总监理工程师,且标明的总监理工程师必须与竣工验收证明等证明材料注明的总监理工程师一致,否则,其业绩不计。3、投标人拟派总监理工程师 工程业绩 的其他要求,同本章评标办法前附表第8项投标人 工程业绩 要求。 | / |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
上海龙凤419第一中标候选人名称: ****
上海龙凤419项目负责人: 彭彤****3072
工期: 480
工程质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准
投标总价:****749.00
类似工程业绩情况:
项目 名称 | 建设地点 | 总监理 工程师 | 工程特征 指标 | 工程 质量 | 实际开工 日期 | 实际竣工 验收日期 | 建设 单位 | 建设单位 联系人/电话 | 备注 |
****广场A地块 | **省**市 | 彭彤 | 总建筑面积192329.02平方米 | 合格 | 2017-04-01 | 2020-06-10 | **远大房****公司 | 岳工028-****5111 | / |
****广场1栋、2栋、3栋、地下车库 | 上海龙凤419**省**市**区同运街 | 王光学 | 上海龙凤419总面积为234552.28平方米 | 合格 | 2018-06-10 | 2020-12-22 | ******公司 | 上海龙凤419麻工 153****5336 | / |
****中心工程 | **市高新区南区大源组团益州大道 | 杨松 | 总面积为120513.2平方米 | 合格 | 2018-11-05 | 2020-10-27 | ****公司 | 魏工 0817-****589 | / |
上海龙凤419第二中标候选人名称: 国机****公司
项目负责人: 林光灿、****4736
工期: 480
工程质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准
投标总价:****749.00
类似工程业绩情况:
项目名称 | 建设 地点 | 总监理 工程师 | 工程特征 指标 | 工程 质量 | 实际开工 日期 | 实际竣工 验收日期 | 建设 单位 | 建设单位 联系人/电话 | 备注 |
**SM商业城(三期) | ****门市 | 陈智勇 | 上海龙凤419一级公共建筑,总建筑面积为165818平方米,****酒店,地下室三层。 | 合格 | 2018.****.29 | 上海龙凤4192022.****.27 | **SM****公司 | 林水智/0592-****122 | 420万元 |
上海龙凤419****酒店商业综合体 | **省**市 | 邱洪斌 | 工程总建筑面积90582.20㎡,地上建筑面积53650.00㎡,地下建筑面积36932.20㎡,地下两层。酒店主楼、宴会厅基础采用冲(钻)孔灌注桩桩基基础;地下室底板采用筏板基础形式(室外部分与商业楼为筏板+柱墩+抗浮锚杆),框架结构。酒店主楼上部21层,建筑物高度为94.75m;宴会厅上部2层,建筑物高度为19.80m;商业楼上部2层,建筑物高度为15.15~21.85m。 | 合格 | 2020.****.23 | 2023.****.27 | 漳****公司 | 江小平/137****0881 | 627.9万元 |
****中心 | **省**市 | 李永坤 | 上海龙凤419本工程为一级公共建筑,为公司办公楼、数据中心,总建筑面积为65829.24㎡,地下2层,地上23层,其中地上建筑面积为47696.22㎡,地下建筑面积为18133.02㎡,项目总造价18849.3267万元。建筑高度99.90m。基坑开挖深度5.7~6.2m,土方开挖约10万m3。主体结构为钢筋混凝土框架-剪力墙结构,部分区域采用型钢混凝土梁柱及钢结构梁,最大跨度钢筋混凝土结构11.4m、型钢混凝土结构18.1m及钢结构梁24.95m。 | 合格 | 上海龙凤4192020.****.29 | 上海龙凤4192022.****.28 | ******公司 | 上海龙凤419潘宗山/138****1673 | 296.6万元 |
第三中标候选人名称: **工大****公司
项目负责人: 程平光、****2590
工期: 480
工程质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)及专业工程施工验收规范的合格标准
投标总价:****749.00
类似工程业绩情况:
项目名称 | 建设 地点 | 总监理 工程师 | 工程特征指标 | 工程 质量 | 实际开工日期 | 实际竣工验收日期 | 建设单位 | 建设单位 联系人/电话 | 备注 |
武夷新区 天圆地方 项目 | ** | 鲍才煌 | 上海龙凤419公共建筑,总建筑面积27050㎡,一般公共建筑一级 | 合格 | 2016-02-15 | 2020-07-29 | **市武夷****公司 | 上海龙凤419林工 138****7306 | / |
******纪念馆 | ** | 程平光 | 该项目为公共建筑,跨度36.2米,一般公共建筑一级 | 合格 | 2016-4-28 | 2020-12-24 | ****政府 | 陈工 155****2135 | / |
****文化宫 | ** | 胡和国 | 公共建筑,总建筑面积47666.52㎡,跨度37.2米,一般公共建筑一级 | 合格 | 2018-5-18 | 2021-9-29 | ****工会 | 上海龙凤419王工 156****2652 | / |
公示期为:2023年11月29日 至2023年12月4日
8、联系方式招标人:****
上海龙凤419办公地址:**省**市**县青口镇东南大道66号
上海龙凤419邮政编码:/,联系电话:0591-****6566-2322
上海龙凤419传真: / ,联系人:胡先生
招标代理机构:****
办公地址:**省**市**区**园路68号招标大厦A座五楼
邮政编码:350002,联系电话:0591-****0898
上海龙凤419传真:0591-****5261,联系人:谢工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
上海龙凤419监督机构名称:****建设局
办公地址:**县甘蔗街道榕洲路6号
上海龙凤419联系电话:0591-****8363
上海龙凤419日期:2023年11月29日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多闽侯县招标采购信息
- 中国铁路郑州局集团有限公司新乡机务
- 11月29日
- 2024年衡阳电务段段部食堂业务外
- 11月29日
- 龙泉市国有建设用地使用权出让公告
- 11月29日
- 武汉武铁机辆装备有限公司(和谐型电
- 11月29日
- 惠州市中心人民医院修缮工程定点服务
- 11月29日
- 中山市公安局修缮工程定点服务定点议
- 11月29日
- 上饶市广丰区公安局交通警察大队单项
- 11月29日
- 杭甬高铁上虞北工区段管线延长成交候
- 11月29日
- 寻求第三方咨询服务机构协助完成“两
- 11月29日
- 嵊泗县国有建设用地使用权出让公告
- 11月29日
- 晋江市中医院爱国楼安保、保洁服务类
- 11月29日
- 昆明铁路局集团欧琪德酒店2024年
- 11月29日
-
闽侯县建材网
闽侯县采购信息网
闽侯县政府公开信息
闽侯县公共资源交易网
闽侯县电力交易中心
闽侯县交易中心
闽侯县房产交易中心
闽侯县工程交易中心
闽侯县钢铁交易中心
闽侯县建设交易中心
闽侯县招投标交易中心
闽侯县政府交易中心
闽侯县造价信息网
闽侯县市政工程信息网
闽侯县水利工程信息网
闽侯县通信工程信息网
闽侯县医药招标网
闽侯县建筑招标网
闽侯县工程招标网
闽侯县建设招标网
闽侯县施工招标
闽侯县装饰工程招标
闽侯县建设工程网
闽侯县水利招标信息网
闽侯县建委招投标网
闽侯县建筑管理网
闽侯县建设信息港
闽侯县教育招标网
闽侯县装修招标
闽侯县人力和社会保障局
闽侯县总包工程
闽侯县政府工程招标
闽侯县工程施工招标
闽侯县工程公开项目
闽侯县工程采购信息
闽侯县招标投标采购平台
闽侯县省市工程建设网