位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 秦皇岛市山海关区龙源大道雨污水管网完善工程勘察中标候选人公示
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**区 | 所属行业:水的生产和供应业 |
招标项目名称:****海关区龙源大道雨污水管网完善工程勘察
招标项目编号:****
上海龙凤419公示名称:****海关区龙源大道雨污水管网完善工程勘察中标候选人公示
上海龙凤419公示编号:****001001
公示内容:
标段:****海关区龙源大道雨污水管网完善工程勘察 | |
所属专业:工程/勘察/水文气象勘察/陆地水文勘察 | 上海龙凤419所属地区:**市-**区 |
上海龙凤419开标时间:2023-11-30 09:00:00 | 开标地点:/ |
公示开始日期:2023-12-01 00:00:00 | 公示截止日期:2023-12-03 23:59:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 勘察测量服务期限 |
1 | **** | ****000 | ****000 | 合格 | 30日历天内提供勘察测量成果,服务至本项目结束 |
2 | ******公司 | ****000 | ****000 | 合格 | 30日历天 |
3 | **益坤岩****公司 | ****000 | ****000 | 合格 | 30日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 刘立权 | 高级工程师 | 注册土木工程师(岩土) | AY****00546 |
2 | ******公司 | 曹永祥 | 高级工程师 | 注册岩土工程师 | AY****00529 |
3 | **益坤岩****公司 | 白金剑 | 高级工程师 | 注册岩土工程师 | AY****00361 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **益坤岩****公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | ****开发区县城工业园、绿色化工园给水管网一期工程 | ****开发区管理委员会 | 2021-09-09 00:00:00 | 240000 元 |
2 | **** | **市**区老旧小区(红外线)雨污混接改造工程 | **市****公司 | 2021-11-02 00:00:00 | 340000 元 |
3 | **** | **区**道片区雨污水管网完善工程勘察 | ****水务局 | 2023-01-09 00:00:00 | ****801 元 |
4 | **** | 2022年**市**区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程物 | **市****建设局 | 2022-11-10 00:00:00 | 830820 元 |
5 | **** | **市**区老旧小区(红线外)雨污混接改造工程地下管线探测 | **市****建设局 | 2021-11-02 00:00:00 | ****790 元 |
6 | **** | **市东二环快速路(三丰路-北二环)市政基础设施项目管网综合提升改造工程工程物探 | **市****执法局 | 2022-03-10 00:00:00 | 2060 元/公里 |
7 | **** | **区积水点改造工程地下管线盲探 | ******管理处 | 2021-01-06 00:00:00 | 55053.72 元 |
8 | **** | ********建设局入海沟口整治提升工程(探查) | **北****建设局 | 2022-02-26 00:00:00 | ****000 元 |
9 | **** | **市**区北部片区污水管网完善工程(二期)物探 | **市****公司 | 2023-01-06 00:00:00 | ****845.76 元 |
10 | **** | **市天角山海岸带生态保护修复工程项目测绘技术服务 | **华勘自然******公司 | 2021-01-06 00:00:00 | 50000 元 |
11 | **** | ****水厂工程勘****工程部分)测量 | 河****设计研究院 | 2021-03-08 00:00:00 | 299000 元 |
12 | ******公司 | **县**自来水管网及水表改造项目 | ****建设局 | 2020-12-15 00:00:00 | 220000 元 |
13 | ******公司 | **国际旅游岛**供热管网项目 | **国际旅游岛市政****公司 | 2021-03-29 00:00:00 | 117340 元 |
14 | ******公司 | ****开发区东董村、西董村及马聪村污水管网工程勘测 | ****开发区****政府 | 2021-07-03 00:00:00 | 20000 元 |
15 | ******公司 | **市全域治水**润城县区工程PPP项目**县工程(一期)长河景观带、(二期一批)马头营污水管线地块周边市政道路地下管线探测 | **县中电建****公司 | 2022-08-17 00:00:00 | 40000 元 |
16 | ******公司 | 龙源路供热主干线(北新道兴源道、翔云道-**道)项目 | ****集团有限公司 | 2022-04-24 00:00:00 | 380元/点 |
17 | **益坤岩****公司 | **市**区健南路、东斜街排水设施改造工程 | ******建设局 | 2022-02-21 00:00:00 | 26196 元 |
18 | **益坤岩****公司 | **市**区迎宾路排水设施改造工程 | **市****建设局 | 2022-02-21 00:00:00 | 61124 元 |
19 | **益坤岩****公司 | ****公司小区天然气管道工程 | ****公司****公司 | 2021-10-28 00:00:00 | 9800 元 |
20 | **益坤岩****公司 | **区地形图测量项目 | ****规划局****分局 | 2021-04-13 00:00:00 | ****000 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 上海龙凤419**益坤岩****公司 | 17.80 | 17.50 | 17.90 | 17.80 | 17.50 |
2 | ******公司 | 17.60 | 17.40 | 17.50 | 17.20 | 17.10 |
3 | 上海龙凤419**海滨****公司 | 10.20 | 10.30 | 10.30 | 10.30 | 10.00 |
4 | **** | 20.00 | 19.80 | 20.00 | 20.00 | 19.90 |
上海龙凤4195.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | **益坤岩****公司 | 49.30 | 39.80 | 42.00 | 40.00 | 48.50 |
2 | ******公司 | 52.00 | 40.50 | 42.80 | 40.00 | 48.50 |
3 | **海滨****公司 | 41.60 | 34.30 | 35.10 | 12.00 | 40.60 |
4 | **** | 59.60 | 50.50 | 53.60 | 55.00 | 56.30 |
上海龙凤4195.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **益坤岩****公司 | 19.7 | 81.32 |
2 | ******公司 | 19.54 | 81.66 |
3 | 上海龙凤419**海滨****公司 | 19.63 | 62.57 |
4 | **** | 19.99 | 94.93 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 上海龙凤419招标代理机构:**** |
地址:****海关区关城南路52号 | 地址:**市**区森林家园二区小康楼28-5 |
联系人:杨坐 | 联系人:赵蕾、王春霞 |
电话:0335-****012 | 电话:0335-****691 |
电子邮箱:/ | 上海龙凤419电子邮箱:****@163.com/ |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多秦皇岛市招标采购信息
- 长庆油田分公司第十一采油厂2023
- 11月30日
- 上海荣数信息技术有限公司智能外呼数
- 11月30日
- 成都兴蓉市政设施管理有限公司202
- 11月30日
- 内蒙古华恒项目律师代理合同采购公告
- 11月30日
- 2023年内容制作及设计推广项目公
- 11月30日
- 【工程竣工规划测绘图及测绘成果报告
- 11月30日
- 准晶机柜图纸设计询价公告
- 11月30日
- 乌石废铁混合料销售询价公告
- 11月30日
- 《湛江市现代化海洋牧场建设规划(2
- 11月30日
- 乌海市海勃湾区教育局海勃湾区教育局
- 11月30日
- 乌石轻薄料销售询价公告
- 11月30日
-
秦皇岛市建材网
秦皇岛市采购信息网
秦皇岛市政府公开信息
秦皇岛市公共资源交易网
秦皇岛市电力交易中心
秦皇岛市交易中心
秦皇岛市房产交易中心
秦皇岛市工程交易中心
秦皇岛市钢铁交易中心
秦皇岛市建设交易中心
秦皇岛市招投标交易中心
秦皇岛市政府交易中心
秦皇岛市造价信息网
秦皇岛市市政工程信息网
秦皇岛市水利工程信息网
秦皇岛市通信工程信息网
秦皇岛市医药招标网
秦皇岛市建筑招标网
秦皇岛市工程招标网
秦皇岛市建设招标网
秦皇岛市施工招标
秦皇岛市装饰工程招标
秦皇岛市建设工程网
秦皇岛市水利招标信息网
秦皇岛市建委招投标网
秦皇岛市建筑管理网
秦皇岛市建设信息港
秦皇岛市教育招标网
秦皇岛市装修招标
秦皇岛市人力和社会保障局
秦皇岛市总包工程
秦皇岛市政府工程招标
秦皇岛市工程施工招标
秦皇岛市工程公开项目
秦皇岛市工程采购信息
秦皇岛市招标投标采购平台
秦皇岛市省市工程建设网