位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 井口片区城市更新-全过程造价控制的中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419井口片区城市更新-全过程造价控制
中标候选人公示
上海龙凤419(公示期:2023年12月15日至2023年12月18日)
项目标段名称 | 井口片区城市更新-全过程造价控制 | 上海龙凤419最高限价(或招标控制价) | 上海龙凤419****600.00元 (百分比40.00%) | ||||||
项目编码 | **** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 上海龙凤419023-****8180 | ||||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 023-****0491转606 | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 服务周期 | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | **** | ****669.00元 (百分比为37.85%) | 上海龙凤4191.从合同签订之日起至完成工程全部结算审核、配合政府相关部门完成项目审计为止。 2.自施工单位提交完整结算资料之日起,中标人应在60日历天内完成项目结算审核并提交相关报告。 | 1.达到国家现行有关规范要求。 2.对工程的合法、合规性进行全面审核,防范合规性风险。 3.严格控制工程造价、降低工程成本,提高投资效益。 | 邓 敏 | 一级造价工程师注册证;高级工程师;咨询工程师(投资)证书 | 建[造]110********731;011****0240;咨登282****247803 | ||
第二名 | ****公司 | 上海龙凤419****820.40元 (百分比为 38.06%) | 王圣祥 | 上海龙凤419 一级造价工程师注册证;高级工程师;咨询工程师(投资)证书 | 建[造]110********207; 160****107792号;咨登232****242987 | ||||
第三名 | 新誉****公司 | ****986.40元(百分比为 37.96 %) | 陈胜伟 | 一级造价工程师注册证;高级工程师;咨询工程师(投资)证书 | 建[造] 上海龙凤419110********153;****04722号;咨登232****308422 | ||||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 上海龙凤419第一中标候选人:**** 资质:/ 投标业绩:**市**区产教融合示范片区项目二、三期全过程造价咨询; 协同创新区-五期创新空间一标段、一期路网-**路三标段等四个EPC项目全过程造价控制;**市**区科创**PPP项目全过程跟踪评审服务;****基地(协同创新区-三期房建)EPC建设项目跟踪监督审计服务;两江新区龙兴**智能网联新能源汽车产业园基础设施配套项目全过程造价咨询;**区界石组团S分区土地整治服务项目全过程跟踪审计;沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程Ⅳ标段预算审核+施工阶段工程造价全过程控制;****处理厂四期扩建工程全过程跟踪审计(含结算审核)与竣工决算审计;**市**区高职城二期二组团土地整治项目施工阶段全过程造价咨询。
第二中标候选人:****公司 资质:/ 投标业绩:****中心项目全过程造价咨询服务;****党校校园改扩建工程全过程造价咨询服务;东院区改扩建工程项目全过程审计造价咨询服务;****研究生院建设项目全过程造价咨询服务;****中心项且全过程造价咨询服务;****医院****医院)芳村院区提升改造项目造价咨询服务;****医院新院区建设项目全过程造价咨询服务;庆盛科创教育核心区工程起步区PPP部分市政工程全过程造价咨询;**市侨韵文化旅游商业带项目全过程造价咨询;国道G228线**区(上横沥桥一珠江大道)改扩建工程全过程造价咨询;**市城市轨道交通1号线造价咨询服务项目1236标;粤**际铁路**段"三电”及管线迁改工程全过程造价咨询。
上海龙凤419第三中标候选人:新誉****公司 资质:/ 投标业绩:****医院迁建项目工程全过程造价咨询;****医院新院区建设项目全过程造价咨询;广钢总部3号地块项目全过程造价咨询服务;****中心项目全过程造价咨询服务;**人才岛基础设施建设项目(一期)施工阶段全过程造价咨询服务(标段1);**路(一行路-会港大道)项目、**路(新港路-一行路)项 上海龙凤419目、一行路(**路-龙溪路)项目和会港大道(礼睦路-**路)项目;**市大广****基地基础设施项目(一期)。 | ||||||||
上海龙凤419招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 华联世纪****公司投标文件土建专业负责人只提供1人,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条款“①土建专业负责人(2人)”的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-11项之要求,其投标文件被否决。 ******公司部分项目组成员提供的保险期限为2023年5月至2023年9月,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1条款养老保险证明的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-11项之要求,其投标文件被否决。 上海龙凤419**成化****公司授权委托书格式与招标文件要求不符合,授权委托书中未按格式要求提供身份证明扫描件,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5项之要求,其投标文件被否决。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 全部合格 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:李老师,联系电话:023-****8180)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章):
2023年12月15日 | 招标代理机构(盖章):
2023年12月15日 | ||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
上海龙凤4192.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多重庆招标采购信息
- 锦江区成龙街道棬子树村1、2组新建
- 12月15日
- 上角社区铜古中路5号物业
- 12月15日
- 烟台市莱山区市场监督管理局维修和保
- 12月15日
- 上海市浦东新区泥城镇人民政府202
- 12月15日
- 潞新矿区深部特厚煤层综采放顶煤工作
- 12月15日
- 关于监利市县域商业体系省级示范县项
- 12月15日
- [通州]北京市通州区城市管理委员会
- 12月15日
- [公开比选]中国铁塔福建省分公司2
- 12月15日
- 宾馆待拆除报废物资
- 12月15日
- 壹柒项目一期砂浆询价书
- 12月15日
- 关于FX2023-SH187 20
- 12月15日
- 公司食堂第三方供餐服务商采购中标结
- 12月15日
-
重庆建材网
重庆采购信息网
重庆政府公开信息
重庆公共资源交易网
重庆电力交易中心
重庆交易中心
重庆房产交易中心
重庆工程交易中心
重庆钢铁交易中心
重庆建设交易中心
重庆招投标交易中心
重庆政府交易中心
重庆造价信息网
重庆市政工程信息网
重庆水利工程信息网
重庆通信工程信息网
重庆医药招标网
重庆建筑招标网
重庆工程招标网
重庆建设招标网
重庆施工招标
重庆装饰工程招标
重庆建设工程网
重庆水利招标信息网
重庆建委招投标网
重庆建筑管理网
重庆建设信息港
重庆教育招标网
重庆装修招标
重庆人力和社会保障局
重庆总包工程
重庆政府工程招标
重庆工程施工招标
重庆工程公开项目
重庆工程采购信息
重庆招标投标采购平台
重庆省市工程建设网