位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 【井陉县2023年公路桥梁水毁建设工程】7标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称: **县2023年公**梁水毁建设工程
招标项目编号: ****
公示名称: 【**县2023年公**梁水毁建设工程】7标段中标候选人公示
公示编号: 07
公示内容:
标段:**县2023年公**梁水毁建设工程7标段(神堂寨中桥、石圪垯桥、深河桥、北张村桥、东漫水桥、郝西河桥、河应桥、良种场桥、三王帮桥、张家庄桥、张河湾五桥、老婆沟桥、地都桥) | |
所属专业: 道路运输业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2024-01-03 09:00:00 | 开标地点: **市,****交易中心 |
公示开始日期: 2024-01-04 | 公示截止日期: 2024-01-08 |
1.中标候选人名单
1 | **** | ****1586 | ****1586 | 工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格 | 计划工期:3 个月,预计开工日期:2024 年 01 月 15 日,预计竣工日期:2024 年 04 月 13 日 |
2 | ******公司 | ****5068.9 | ****5068.9 | 工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格 | 计划工期:3个月;预计开工日期:2024年01月15日;预计竣工日期:2024年04月13日 |
3 | ****公司 | ****0433.91 | ****0433.91 | 工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格 | 计划工期:3个月,预计开工日期:2024年01月15日,预计竣工日期:2024年04月13日 |
上海龙凤419 2.中标候选人项目负责人
1 | **** | 白海丽 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****25227 |
2 | ******公司 | 胡亮奎 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****15198 |
3 | ****公司 | 滑立均 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****35088 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | **** | 满足招标文件要求的资格能力条件 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求的资格能力条件 |
3 | ****公司 | 满足招标文件要求的资格能力条件 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | **** | **县良**至南障城公路改造提升工程二标段 | **** | 2020-02-28 00:00:00.0 | ****2129 |
2 | **** | **县**新区至秀林连村路建设工程 | **** | 2021-11-18 00:00:00.0 | ****8128 |
3 | ******公司 | G55 高速公路、G6 高速公路、G7 高速公路及 X568**南绕城一级**梁维修加 固工程施工 | **高等级公路****公司****公司 | 2021-07-14 00:00:00.0 | ****274 |
4 | ******公司 | 国道**—**公路(G107)汦河大桥左、右桥维修加固工程 | ****管理处 | 2019-06-20 00:00:00.0 | ****761.59 |
5 | ****公司 | **西部旅游路连湖公路(**段)工程桥梁施工 | ****运输局 | 2018-08-18 00:00:00.0 | ****3689 |
6 | ****公司 | **市马会河册井北桥工程 | ****管理站 | 2019-06-14 00:00:00.0 | ****479 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | **** | 项目经理:范菊文;项目副经理:白海丽 | **县良**至南障城公路改造提升工程二标段 | **** | 2020-02-28 00:00:00.0 | ****2129 |
2 | **** | 项目经理:胡保锋;项目副经理:白海丽 | **县**新区至秀林连村路建设工程 | **** | 2021-11-18 00:00:00.0 | ****8128 |
3 | ******公司 | 胡亮奎 | G55 高速公路、G6 高速公路、G7 高速公路及 X568**南绕城一级**梁维修加 固工程施工 | **高等级公路****公司****公司 | 2021-07-14 00:00:00.0 | ****274 |
4 | ******公司 | 胡亮奎 | 国道**—**公路(G107)汦河大桥左、右桥维修加固工程 | ****管理处 | 2019-06-20 00:00:00.0 | ****761.59 |
5 | ****公司 | 滑立均 | **西部旅游路连湖公路(**段)工程桥梁施工 | ****运输局 | 2018-08-18 00:00:00.0 | ****3689 |
6 | ****公司 | 项目经理:刘红娜;项目副经理:滑立均 | **市马会河册井北桥工程 | ****管理站 | 2019-06-14 00:00:00.0 | ****479 |
上海龙凤419 5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ******公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
2 | **** | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
3 | ******公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
4 | ****公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
上海龙凤419 5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ******公司 | 36.40 | 29.30 | 33.80 | 31.95 | 25.60 |
2 | **** | 38.90 | 33.80 | 34.80 | 33.40 | 37.30 |
3 | ******公司 | 37.20 | 29.60 | 33.70 | 32.62 | 29.00 |
4 | ****公司 | 38.00 | 33.20 | 33.80 | 32.95 | 34.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ******公司 | / | / |
2 | **** | / | 95.64 |
3 | ******公司 | / | 92.42 |
4 | ****公司 | / | 94.39 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
/ | / | / |
上海龙凤419 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: **** | 招标代理机构: **** |
地址: **县建设南路 | 地址: **市**西路919号水岸华苑 |
联系人: 霍家奇 | 联系人: 吕月明、冯斌 |
电话: 0311-****2006 | 电话: 0311-****4633 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多井陉县招标采购信息
- 红狮集团2024年1月4日水泥留样
- 01月04日
- 乌苏市某单位购买心理健康音乐按摩椅
- 01月04日
- 采购宾馆日常用品项目项目在线询价成
- 01月04日
- 2023重机展会特装展台搭建[02
- 01月04日
- 金华市婺城区九峰职业学校中草药种植
- 01月04日
- 河南安彩光热科技有限责任公司消防设
- 01月04日
- 桌椅采购
- 01月04日
- 广州地铁集团有限公司运营事业总部工
- 01月04日
- 重庆卷烟厂2023-2025年烟机
- 01月04日
- 连云港杜钟新奥神氨纶有限公司塑垫招
- 01月04日
- 吴川市第二中学运动场体育器械翻新、
- 01月04日
- 门窗等维护
- 01月04日
-
井陉县建材网
井陉县采购信息网
井陉县政府公开信息
井陉县公共资源交易网
井陉县电力交易中心
井陉县交易中心
井陉县房产交易中心
井陉县工程交易中心
井陉县钢铁交易中心
井陉县建设交易中心
井陉县招投标交易中心
井陉县政府交易中心
井陉县造价信息网
井陉县市政工程信息网
井陉县水利工程信息网
井陉县通信工程信息网
井陉县医药招标网
井陉县建筑招标网
井陉县工程招标网
井陉县建设招标网
井陉县施工招标
井陉县装饰工程招标
井陉县建设工程网
井陉县水利招标信息网
井陉县建委招投标网
井陉县建筑管理网
井陉县建设信息港
井陉县教育招标网
井陉县装修招标
井陉县人力和社会保障局
井陉县总包工程
井陉县政府工程招标
井陉县工程施工招标
井陉县工程公开项目
井陉县工程采购信息
井陉县招标投标采购平台
井陉县省市工程建设网