位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 南皮县西部新城基础设施建设项目(一期)监理一标段中标候选人公示
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标项目名称:**县西部**基础设施建设项目(一期)监理 | |||||||||
招标项目编号:**** | |||||||||
公示名称:**县西部**基础设施建设项目(一期)监理一标段中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****001 | |||||||||
公示内容: |
标段:**县西部**基础设施建设项目(一期)监理一标段 | |
所属专业:A050202 给水排水 | 所属地区:**省/**市/**县 |
开标时间:2024-01-15 09:30:00 | 开标地点:****中心 |
公示开始日期:2024-01-16 | 公示截止日期:2024-01-18 |
1.中标候选人名单 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | **** | 353200.00 | 353200.00 | 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止,缺 陷责任期为 2 年 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 刘飞 | 工程师 | 国家注册监理工程师证 | ****3099 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | **** | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 2023年**县**道路改造维修项目监理 | **** | 2023-10-22 | 670000.00 |
2 | **** | **县2023年老旧小区改造工程(监理) | ****管理局 | 2023-07-17 | 614000.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | **** | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
2 | ****工程****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3 | **金****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
4 | **双盛****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5 | **宏基伟业工程****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | **** | 56.10 | 62.50 | 56.00 | 55.00 | 59.00 |
2 | ****工程****公司 | 48.90 | 59.90 | 50.00 | 53.50 | 47.00 |
3 | **金****公司 | 46.20 | 58.90 | 42.00 | 52.80 | 47.00 |
4 | **双盛****公司 | 45.00 | 57.30 | 39.00 | 52.70 | 44.00 |
5 | **宏基伟业工程****公司 | 45.20 | 57.90 | 42.00 | 53.10 | 42.00 |
5.(3)评标结果汇总表 |
1 | **** | 29.95 | 5.00 | 57.03 | 91.98 | 1 |
2 | ****工程****公司 | 29.96 | 5.00 | 50.80 | 85.76 | 2 |
3 | **金****公司 | 29.96 | 5.00 | 48.67 | 83.63 | 3 |
4 | **双盛****公司 | 29.86 | 5.00 | 47.23 | 82.09 | 4 |
5 | **宏基伟业工程****公司 | 29.97 | 5.00 | 46.77 | 81.74 | 5 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
/ | / | / |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:**** | 招标代理机构:**** |
地址:**县**大街南侧 | 地址:**市**区**路56号 |
联系人:冯书海 | 联系人:薛婕 |
电话:0317-****836 | 电话:0317-****666 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多南皮县招标采购信息
- 教室黑板护眼LED灯
- 01月16日
- 南皮县西部新城基础设施建设项目(一
- 01月16日
- 口腔科牙椅间隔断改造
- 01月16日
- 2024年河钢集团供应链1月(非标
- 01月16日
- 北京市大兴区礼贤镇2023年高标准
- 01月16日
- 三明市三元区中村中心小学(含中村中
- 01月16日
- 2023年河钢集团供应链12月(截
- 01月16日
- 2023年河钢集团供应链12月(电
- 01月16日
- 2023年河钢集团供应链12月(球
- 01月16日
- 2023年河钢集团供应链12月(石
- 01月16日
- 濮阳市华龙区高级中学学生用餐配送服
- 01月16日
- 怀来县职业技术教育中心分校学生机房
- 01月16日
-
南皮县建材网
南皮县采购信息网
南皮县政府公开信息
南皮县公共资源交易网
南皮县电力交易中心
南皮县交易中心
南皮县房产交易中心
南皮县工程交易中心
南皮县钢铁交易中心
南皮县建设交易中心
南皮县招投标交易中心
南皮县政府交易中心
南皮县造价信息网
南皮县市政工程信息网
南皮县水利工程信息网
南皮县通信工程信息网
南皮县医药招标网
南皮县建筑招标网
南皮县工程招标网
南皮县建设招标网
南皮县施工招标
南皮县装饰工程招标
南皮县建设工程网
南皮县水利招标信息网
南皮县建委招投标网
南皮县建筑管理网
南皮县建设信息港
南皮县教育招标网
南皮县装修招标
南皮县人力和社会保障局
南皮县总包工程
南皮县政府工程招标
南皮县工程施工招标
南皮县工程公开项目
南皮县工程采购信息
南皮县招标投标采购平台
南皮县省市工程建设网