位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 汝阳县老旧小区改造暨绿色社区创建项目(古严社区A)-涧河路(古严西段)建设工...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419项目名称:**县老****社区****社区A)-涧河路(古严西段)建设工程 项目代码: 项目编号:**** 上海龙凤419标段名称:**县老****社区****社区A)-涧河路(古严西段)建设工程 上海龙凤419标段编号:****-1 一、开标信息: 上海龙凤419 第一中标候选人:**** 上海龙凤419 投标报价:****279.29 上海龙凤419 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:150日历天 上海龙凤419 第二中标候选人:******公司 投标报价:****611.68 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:150日历天 第三中标候选人:******公司 投标报价:****629.07 质量承诺:达到国家质量验收备案标准 工期:150日历天 二、评标信息 上海龙凤419 1、否决投标情况:****公司:投标人的投标报价高于最高投标限价(招标控制价)表中所列各项费用的(安全文明费和规费超出控制价 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 40.88 | 40.88 | 40.88 | 40.88 | 40.88 | ||||
技术部分 | 18.50 | 22.9 | 23.30 | 17.00 | 18.40 | |||||
综合部分 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | |||||
汇总 | 78.38 | 82.78 | 83.18 | 76.88 | 78.28 | |||||
第二中标候选人 | 报价部分 | 40.27 | 40.27 | 40.27 | 40.27 | 40.27 | ||||
技术部分 | 18.50 | 22.90 | 23.30 | 16.00 | 17.40 | |||||
综合部分 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | |||||
汇总 | 77.77 | 82.17 | 82.57 | 75.27 | 76.67 | |||||
第三中标候选人 | 报价部分 | 39.36 | 39.36 | 39.36 | 39.36 | 39.36 | ||||
技术部分 | 18.20 | 22.40 | 22.30 | 16.50 | 17.40 | |||||
综合部分 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | |||||
汇总 | 75.56 | 79.76 | 79.66 | 73.86 | 74.76 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 上海龙凤419 项目负责人姓名:杨飞 上海龙凤419 执业资格证书名称及编号:豫241****41413 第二中标候选人: 项目负责人姓名:张咪咪 执业资格证书名称及编号:豫241****53563 第三中标候选人: 上海龙凤419 项目负责人姓名:尹鹏辉 上海龙凤419 执业资格证书名称及编号:豫241****38006 上海龙凤419四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包叁级、业绩名称:1、**市****建设局**区白马寺镇省洛白**侧辅导大中修工程项目2、2022年伊滨区李村镇雷村道路提升工程3、****示范区****建设局**路(孝文大道至**西街)、(**东街至光武大道)建设工程项目、二标段4、**文化双创产业园一期、二期室外管网和铺装工程 第二中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、业绩名称:**市****办事处王庄社区乡村**道路建设项目2、**园区唐韵路提升改造工程3、**县王庄14米道路建设工程4、****住建局2019年老旧小区改造提升工程(第三标段) 第三中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级、业绩名称:1、**市**区姚寨路(农业路-林科路)道路(含雨污水)工程 2、****办事处****花园、工商局家属院、汝河小区)整治提升设计、施工采购总承包项目 3、2022 年**市**区老旧小区综合改造工程施工(第二批)4、**区金熙路(**路-区界)道路工程 上海龙凤419五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为****建设局 七、公示期 2024年01月20日至2024年01月23日 八、联系方式 招标人:**** 联系人及电话:杨先生0379-****5152 代理机构:**** 联系人及电话:刘女士0379-****3397 | ||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多汝阳县招标采购信息
- 宁波市疾病预防控制中心关于职工福利
- 01月19日
- 水岸人家四期小区(东地块)工程EP
- 01月19日
- 东营新三圆环保科技有限公司20万吨
- 01月19日
- 高坪区集贸及物流配送中心建设项目(
- 01月19日
- 长宁镇重要交通路段赤膊房美化项目采
- 01月19日
- 杭州市公安局余杭区分局2024年1
- 01月19日
- [交易公告]石泉县2023年用地报
- 01月19日
- 轨道1号线窦官车辆段物业开发项目四
- 01月19日
- 贵州页岩气勘探开发有限责任公司内控
- 01月19日
- 关于陶龛学校编制控制性详细规划设计
- 01月19日
- 台州市路桥区新城开发建设中心202
- 01月19日
- 芜湖市公共资源交易中心南陵分中心物
- 01月19日
-
汝阳县建材网
汝阳县采购信息网
汝阳县政府公开信息
汝阳县公共资源交易网
汝阳县电力交易中心
汝阳县交易中心
汝阳县房产交易中心
汝阳县工程交易中心
汝阳县钢铁交易中心
汝阳县建设交易中心
汝阳县招投标交易中心
汝阳县政府交易中心
汝阳县造价信息网
汝阳县市政工程信息网
汝阳县水利工程信息网
汝阳县通信工程信息网
汝阳县医药招标网
汝阳县建筑招标网
汝阳县工程招标网
汝阳县建设招标网
汝阳县施工招标
汝阳县装饰工程招标
汝阳县建设工程网
汝阳县水利招标信息网
汝阳县建委招投标网
汝阳县建筑管理网
汝阳县建设信息港
汝阳县教育招标网
汝阳县装修招标
汝阳县人力和社会保障局
汝阳县总包工程
汝阳县政府工程招标
汝阳县工程施工招标
汝阳县工程公开项目
汝阳县工程采购信息
汝阳县招标投标采购平台
汝阳县省市工程建设网