位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 饶阳县第四实验小学建设项目评标信息公示
上海龙凤419 您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上海龙凤419****小学建设项目评标信息公示表
上海龙凤419招标人:****(公章) 开标时间:2024-01-18 9:00
有效投标评审结果信息 | ||||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 信用分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||||||
**** | ****4317.33 | ****2865.5942 | 64.85 | 3.4 | 84 | 94 | 86 | 97 | 92 | 27.2 | 95.45 | 1 |
中浩****公司 | ****5896.76 | ****2865.5942 | 65.01 | 3.4 | 78 | 85 | 80 | 97 | 83 | 24.9 | 93.31 | 2 |
******公司 | 上海龙凤419****5847.87 | 上海龙凤419****2865.5942 | 64.82 | 3.4 | 83 | 88 | 77 | 80 | 83 | 24.6 | 92.82 | 3 |
上海龙凤419中盛通(北****公司 | ****4817.58 | ****2865.5942 | 65.35 | 3.4 | 78 | 86 | 77 | 80 | 80 | 23.7 | 92.45 | 4 |
****公司 | ****5742.3 | ****2865.5942 | 65.7 | 3.4 | 78 | 89 | 65 | 63 | 78 | 22.4 | 91.5 | 5 |
**市鑫洋****公司 | 上海龙凤419****5846.25 | 上海龙凤419****2865.5942 | 64.79 | 3.4 | 77 | 85 | 66 | 63 | 77 | 22 | 90.19 | 6 |
**琦润****公司 | 上海龙凤419****7863.26 | ****2865.5942 | 64.77 | 3.4 | 77 | 88 | 60 | 63 | 80 | 21.7 | 89.87 | 7 |
******公司 | ****5839.92 | 上海龙凤419****2865.5942 | 64.76 | 3.4 | 77 | 86 | 63 | 63 | 69 | 20.9 | 89.06 | 8 |
**中石****公司 | ****6808.45 | 上海龙凤419****2865.5942 | 64.77 | 3.4 | 78 | 85 | 60 | 63 | 66 | 20.4 | 88.57 | 9 |
被否决投标人情况信息 | ||||||||||||
投标单位名称 | 上海龙凤419否决(废标)原因说明 | |||||||||||
无 |
代理机构:****(公章) 评标地点:****中心
上海龙凤419****小学建设项目监理评标信息公示表
招标人:****(公章) 开标时间:2024-01-18 9:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | ||||||
**诚达****公司 | 279808 | 282139.33 | 9.92 | 80.2 | 66.7 | 77.8 | 79 | 68.7 | 74.48 | 84.4 | 1 |
******公司 | 282680 | 282139.33 | 9.96 | 75.2 | 65.2 | 75.6 | 77.3 | 68.5 | 72.36 | 82.32 | 2 |
****公司 | 283930 | 282139.33 | 9.87 | 76.1 | 63.6 | 73.3 | 77.7 | 68.3 | 71.8 | 81.67 | 3 |
中岐能****公司 | 284710 | 282139.33 | 9.82 | 74.3 | 63.2 | 74.8 | 77.6 | 68.3 | 71.64 | 81.46 | 4 |
上海龙凤419**省**市****公司 | 253668 | 282139.33 | 8.99 | 75.6 | 63.7 | 74 | 78.4 | 68.4 | 72.02 | 81.01 | 5 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
无 |
代理机构:****(公章) 评标地点:****中心
- 附件1:
附件2:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
上海龙凤419·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多饶阳县招标采购信息
- 上海机电设备招标网站运维项目询价结
- 01月22日
- 山东港口青岛港威海港通信息科技有限
- 01月22日
- 山东港口青岛港威海港通信息科技有限
- 01月22日
- 象山县人民代表大会常务委员会办公室
- 01月22日
- 山东港口青岛港威海港通信息科技有限
- 01月22日
- 诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园关于户外类
- 01月22日
- STFD-WZ-XJ-202401
- 01月22日
- 房县档案馆采购台式计算机比价成交公
- 01月22日
- 河北港口集团有限公司秦皇岛中西医结
- 01月22日
- 金税接口软件运维-职能部-2024
- 01月22日
- 阿合奇县农业农村局阿合奇县第三次全
- 01月22日
- 移动计算平台(OUC-HW23-J
- 01月22日
-
饶阳县建材网
饶阳县采购信息网
饶阳县政府公开信息
饶阳县公共资源交易网
饶阳县电力交易中心
饶阳县交易中心
饶阳县房产交易中心
饶阳县工程交易中心
饶阳县钢铁交易中心
饶阳县建设交易中心
饶阳县招投标交易中心
饶阳县政府交易中心
饶阳县造价信息网
饶阳县市政工程信息网
饶阳县水利工程信息网
饶阳县通信工程信息网
饶阳县医药招标网
饶阳县建筑招标网
饶阳县工程招标网
饶阳县建设招标网
饶阳县施工招标
饶阳县装饰工程招标
饶阳县建设工程网
饶阳县水利招标信息网
饶阳县建委招投标网
饶阳县建筑管理网
饶阳县建设信息港
饶阳县教育招标网
饶阳县装修招标
饶阳县人力和社会保障局
饶阳县总包工程
饶阳县政府工程招标
饶阳县工程施工招标
饶阳县工程公开项目
饶阳县工程采购信息
饶阳县招标投标采购平台
饶阳县省市工程建设网