位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> 高阳县第四幼儿园和托育综合服务中心项目-设备采购及安装项目一标段中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**县 | 所属行业:教育 |
上海龙凤419招标项目名称:****幼儿园****中心项目-设备采购及安装项目
上海龙凤419招标项目编号:****
公示名称:****幼儿园****中心项目-设备采购及安装项目一标段中标候选人公示
公示编号:****001001
公示内容:
标段:****幼儿园****中心项目-设备采购及安装项目一标段 | |
所属专业:货物/其他货物/其他货物/办公设备 | 所属地区:**市-**县 |
上海龙凤419开标时间:2024-01-29 09:00:00 | 开标地点:****交易中心 |
公示开始日期:2024-01-30 00:00:00 | 公示截止日期:2024-02-01 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | **** | ****590 元 人民币 | ****590 元 人民币 | 合格,符合国家现行行业标准及规范要求 | 25 日历天内完成 |
2 | **市皆凯****公司 | ****626 元 人民币 | ****626 元 人民币 | 合格,符合国家现行行业标准及规范要求 | 30日历天内完成 |
3 | **市****公司 | ****026 元 人民币 | ****026 元 人民币 | 合格,符合国家现行行业标准及规范要求 | 30日历天内完成 |
上海龙凤4192.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | **** | 石红利 | / | / | / |
2 | **市皆凯****公司 | 王占成 | / | / | / |
3 | **市****公司 | 樊艳会 | / | / | / |
上海龙凤4193.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | **** | 完全响应招标文件要求 |
2 | **市皆凯****公司 | 完全响应招标文件要求 |
3 | **市****公司 | 完全响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | **市皆凯****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | **市****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
上海龙凤4194.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | **市皆凯****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | **市****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
上海龙凤4195.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
2 | **市皆凯****公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
3 | **** | 35.00 | 35.00 | 35.00 | 35.00 | 35.00 |
4 | **市****公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****公司 | 25.70 | 16.00 | 26.30 | 23.60 | 26.50 |
2 | **市皆凯****公司 | 27.20 | 18.00 | 26.90 | 23.90 | 29.00 |
3 | **** | 31.00 | 30.00 | 30.60 | 31.50 | 33.00 |
4 | **市****公司 | 28.00 | 17.00 | 27.40 | 24.20 | 27.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****公司 | 29.99 | 73.61 |
2 | **市皆凯****公司 | 29.94 | 74.94 |
3 | **** | 29.98 | 96.2 |
4 | **市****公司 | 29.96 | 74.68 |
上海龙凤4196.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
上海龙凤4197.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** | 上海龙凤419招标代理机构:**** |
上海龙凤419地址:**县**路98号 | 上海龙凤419地址:**市**区韩村乡乐凯北大街城市美居**50号 |
上海龙凤419联系人:冯主任(异议受理人) | 上海龙凤419联系人:赵康(异议受理人) |
上海龙凤419电话:0312-****726(异议受理电话) | 上海龙凤419电话:0312-****216(异议受理电话) |
电子邮箱:/ | 上海龙凤419电子邮箱:****@163.com |
8.其他公示内容:
/
否决投标单位及理由/提出异议渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。全部****商贸有限公司、**市皆凯****公司、**市****公司、****注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
上海龙凤419·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多高阳县招标采购信息
- 高阳县第四幼儿园和托育综合服务中心
- 01月30日
- 海外工程管理中心土库曼钻修井物资国
- 01月30日
- 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司防酸服
- 01月30日
- 上海局集团公司上海高铁基础设施段2
- 01月30日
- 上海局集团公司上海高铁基础设施段2
- 01月30日
- 太原市龙投龙飞设备有限公司通用类元
- 01月30日
- 长春君达北煦宾馆有限责任公司202
- 01月30日
- 宁波德立工程项目管理咨询有限公司关
- 01月30日
- 中国有色集团2024年阀门集中采购
- 01月30日
- 亚普股份康沃备份系统升级维护服务采
- 01月30日
- 孙吴县正阳山乡人民政府春节维稳条幅
- 01月30日
- 金龙花园电梯更新工程候选人公示
- 01月30日
-
高阳县建材网
高阳县采购信息网
高阳县政府公开信息
高阳县公共资源交易网
高阳县电力交易中心
高阳县交易中心
高阳县房产交易中心
高阳县工程交易中心
高阳县钢铁交易中心
高阳县建设交易中心
高阳县招投标交易中心
高阳县政府交易中心
高阳县造价信息网
高阳县市政工程信息网
高阳县水利工程信息网
高阳县通信工程信息网
高阳县医药招标网
高阳县建筑招标网
高阳县工程招标网
高阳县建设招标网
高阳县施工招标
高阳县装饰工程招标
高阳县建设工程网
高阳县水利招标信息网
高阳县建委招投标网
高阳县建筑管理网
高阳县建设信息港
高阳县教育招标网
高阳县装修招标
高阳县人力和社会保障局
高阳县总包工程
高阳县政府工程招标
高阳县工程施工招标
高阳县工程公开项目
高阳县工程采购信息
高阳县招标投标采购平台
高阳县省市工程建设网