位置>上海龙凤419招标网> 招标中心> [正在公示]淮南中医院迁址新建项目室外工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****医院迁址**项目室外工程
中标候选人公示
一、标段名称:****医院迁址**项目室外工程
二、标段编号:****-1
三、项目编号:****
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2024年1月30日
六、公示时间:2024年1月31日至2024年2月4日
七、中标候选人排序:
上海龙凤419****一中标候选人:**** 。
(1)地址:**省******社区立新居民组办公楼内。
(2)投标报价(或监理费率):****3058.11元。
(3)工期(或供货安装期限或设计周期):150日历天。
上海龙凤419(4)工程质量:合格。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,并达到发包人的内部制度要求的质量控制标准。特殊质量要求:污水处理系统通过调试、检测、并验收合格;确****政府网站公示。
(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:刘强(市政公用工程一级建造师;注册编号:皖134********00151)。
(6)企业业绩:/。
(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(8)获奖项:/。
上海龙凤419(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级。
(二)第二中标候选人:******公司。
(1)地址:**市**区**路2459****花园C1幢办公楼1205。
(2)投标报价(或监理费率):****3058.11元。
上海龙凤419(3)工期(或供货安装期限或设计周期):150日历天。
上海龙凤419(4)工程质量:合格。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,并达到发包人的内部制度要求的质量控制标准。特殊质量要求:污水处理系统通过调试、检测、并验收合格;确****政府网站公示。
(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:梁发俊(建筑工程二级建造师;注册编号:皖234****48297)。
(6)企业业绩:/。
(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级。
(三)第三中标候选人:******公司。
上海龙凤419(1)地址:**省**市******水厂向西50米。
(2)投标报价(或监理费率):****3058.11元。
上海龙凤419(3)工期(或供货安装期限或设计周期):150日历天;实际开工日期以监理人下发的开工令为准。
上海龙凤419(4)工程质量:合格。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,并达到发包人的内部制度要求的质量控制标准。特殊质量要求:污水处理系统通过调试、检测、并验收合格;确****政府网站公示。
(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:张克潮(市政公用工程二级建造师;注册编号:皖234****32761)。
上海龙凤419(6)企业业绩:/。
上海龙凤419(7)项目经理业绩(或总监业绩):/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******公司、******公司、**省迦南****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、**启迪****公司、****公司、******公司、******公司,以上11家单位投标报价低于招标控制价的85%(****3058.11元),视为异常低价。****委员会意见“投标人的说明不得作为降低投标报价的依据,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决其投标”。
九、招标人:****、淮****管理中心。
上海龙凤419十、招标人地址:**省**市**区**街185号、**市**新区和悦街与高塘湖路交叉口。
十一、招标人联系人:陈和保、赵斌斌;联系方式:0554-****845、0554-****553
上海龙凤419十二、招标代理机构:****
上海龙凤419十三、招标代理机构地址:淮****商铺216(C16)
十四、招标代理机构项目责任人:宋芮;联系方式:0554-****789
上海龙凤419十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:陈和保、赵斌斌、宋芮
上海龙凤419异 议(质疑)联系电话:0554-****845、0554-****553、0554-****789
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
上海龙凤419十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
附件: 附件:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
上海龙凤419·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
上海龙凤419·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
上海龙凤419·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
上海龙凤419还不是会员?立即免费注册
- 猜你喜欢
- 更多淮南市招标采购信息
- 一次性竹质餐具项目
- 01月31日
- 山东无棣农村商业银行股份有限公司总
- 01月31日
- 无为市石涧镇集镇广告牌破损更换项目
- 01月31日
- 伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄
- 01月31日
- 白云十一幼2024年春季民族材料(
- 01月31日
- 随州人才之家装修项目家具采购(第二
- 01月31日
- 三明经济开发区吉口循环经济产业园集
- 01月31日
- 唐县水毁公路恢复重建工程施工十一标
- 01月31日
- 2024年郁南县平台镇初级中学食堂
- 01月31日
- 鲁西集团方便袋、垃圾袋询价单202
- 01月31日
- 甘肃省白银公路事业发展中心高速公路
- 01月31日
- 郁南县永红幼儿园食堂食材配送采购项
- 01月31日
-
淮南市建材网
淮南市采购信息网
淮南市政府公开信息
淮南市公共资源交易网
淮南市电力交易中心
淮南市交易中心
淮南市房产交易中心
淮南市工程交易中心
淮南市钢铁交易中心
淮南市建设交易中心
淮南市招投标交易中心
淮南市政府交易中心
淮南市造价信息网
淮南市市政工程信息网
淮南市水利工程信息网
淮南市通信工程信息网
淮南市医药招标网
淮南市建筑招标网
淮南市工程招标网
淮南市建设招标网
淮南市施工招标
淮南市装饰工程招标
淮南市建设工程网
淮南市水利招标信息网
淮南市建委招投标网
淮南市建筑管理网
淮南市建设信息港
淮南市教育招标网
淮南市装修招标
淮南市人力和社会保障局
淮南市总包工程
淮南市政府工程招标
淮南市工程施工招标
淮南市工程公开项目
淮南市工程采购信息
淮南市招标投标采购平台
淮南市省市工程建设网