浮山县建筑设计研究院 共有 265,409上海龙凤419条相关信息
公司投标报价:***元第三中标候选人:山西省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司投标报价:***元设计周期:20日历天本中标候选人公示期为3个工作日(***年4月15日至***年4月17日)附件
名称:浮山县农业农村和水利局浮山县丞相河水生态保护修复工程前期费用 五、合同主体采购人(甲方):浮山县农业农村和水利局地 址:神山西路联系方式:***供应商(乙方):太原理工大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司地 址:太原市万柏林区迎泽西大街79号科学楼联系方式:*** 六、合同主体信息1.主要标的信息: 主要标的名称:浮山县农业农村和水利局浮山县丞相河水生态保护修
业农村和水利局浮山县丞相河水生态保护修复工程前期费用 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 1 牵头供应商:太原理工大学建筑设计研究院有限公司 投标联合体:太原理工大学建筑设计研究院有限公司、长平工程有限公司 太原市万柏林区迎泽西大街79号科学楼 报价:***(元) - 2.废标结果:序号标项名称废
浮山双新产业园区公共服务设施建设项目二期工程污水处理厂一期项目总承包(EPC)中标结果公示公示发布时间:***-09-29 12:00:00 浮山双新产业园区公共服务设施建设项目二期工程污水处理厂一期项目总承包(EPC)中标结果公示招标项目编号:FS***SZ***-01项目名称:浮山双新产业园区公共服务设施建设项目二期工程污水处理厂一期项目总承包(EPC( 建筑设计研究院 在正文中 )
开标参与人开标地点4号开标室开标时间***-09-18 09:30开标记录内容 序号 投标人名称 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 40***-09-14 17:36:58 2 广东省交通规划设计研究院集团股份有限公司 40***-09-14 16:43:59 3 中科瑞城设计有限公司 40***-09( 建筑设计研究院 在正文中 )
浮山片区排水防涝治理工程初步设计服务投标人名称投标价格交货期 中国城市建设研究院有限公司 ***.***45 长沙市规划设计院有限责任公司 ***.***45 中国市政工程中南设计研究总院有限公司 ***.***45 中信建筑设计研究总院有限公司 ***.***45( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
单 序号寻源单名称供应商名称1华润浮山三期***MW风电项目风机基础设计复核技术服务上海东大建筑设计研究院上海龙凤419(集团)有限公司采购人:华润新能源(临汾)风能有限公司***-02-01
浮山单元 XH***-05 公园设计 项目编号 ZJCT***GKGC*** 业主单位 杭州之江城市建设投资集团有限公司 代理机构 浙江求是工程咨询监理有限公司 成交单位 杭州市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 项目负责人 赵毅恒 成交价(万元) 16.*** 工期/交货期/服务期 90 日历天(初步设计阶段 60 日历天,施工图阶段 30 日历天) 质量 符 合
体; 第二名:中国建筑西北设计研究院有限公司 西安曲江智造文化旅游产业股份有限公司联合体; 第三名:青岛中景设计咨询股份有限公司 上海艾斯贝斯建筑规划设计有限公司联合体;清华大学建筑设计研究院有限公司 泛亚景观设计(上海)有限公司联合体;荷兰NITA设计集团 上海柯兰建筑规划设计有限公司联合体。 二、浮山森林公园文旅策划及整治规划方案征集 第一名:深圳市城
采购人名称浮山县农业农村和水利局(浮山县扶贫开发办公室)中标(成交)供应商名称太原理工大学建筑设计研究院有限公司合同金额***,***万元 人民币合同期限年合同签署时间***-10-27 10:11:29
浮山县响水河防洪能力提升工程勘察设计项目五、合同主体采购人(甲方):浮山县农业农村和水利局(浮山县扶贫开发办公室) 地 址:神山西路 联系方式:***供应商(乙方):太原理工大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 地 址:太原市万柏林区迎泽西大街79号科学楼 联系方式:***六、合同主体信息1.主要标的信息: 主要标的名称:浮山县响水河防洪能力提升工程勘察设计 数量:
应商统一社会信用代码1浮山县农业农村和水利局(浮山县扶贫开发办公室)浮山县响水河防洪能力提升工程勘察设计浮山县响水河防洪能力提升工程勘察设计不限批 报价:***(元)太原理工大学建筑设计研究院有限公司太原市万柏林区迎泽西大街79号科学楼***X2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务
0分 序号 投标人 密封 情况 保证金递交情况 法定代表人 项目负责人 投标报价 (万元) 设计周期(天) 质量 承诺 开标 异议 法定代表人(或授权代理人)确认签字 1 山东省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 完好 已递交 王宝峰 刘洋 ***.8030 合格 无2 中国中建设计集团有限公司 完好 已递交 孙福春 司继生 ***.0030 合格 无3 阳泉市规划设
(一期)设计中标候选人情况: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(万元) 质量 设计周期 1 中国中建设计集团有限公司 ***.00 合格 30天 2 山东省建筑设计研究院有限公司 ***.80 合格 30天 3 阳泉市规划设计院 ***.00 合格 30天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目
浮山县水生态环境保护修复及综合供排水 PPP 项目需求评审公告 招标编号:SXTJZC***-***_01 发布日期:***年06月30日浮山县水生态环境保护修复及综合供排水 PPP 项目需求评审公告 各潜在供应商、单位和个人:根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府和社会资本合作项目政府采购管理办法》和山西省财政厅《加强政府采购需求确定和履约验收管理办法》( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
位名称评分业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖 项获奖名称奖项颁发机构获奖时间3、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称 判定依据 备注 东南大学建筑设计研究院有限公司 不符合“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:”的评审标准要求 技术负责人业绩未按照招标文件格式填写 4、评标委员会对投标报价修正的原因、
位名称评分业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖 项获奖名称奖项颁发机构获奖时间3、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称 判定依据 备注 东南大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 不符合“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:”的评审标准要求 技术负责人从业业绩未按照招标文件格式填写 4、评标委员会对投标报价修正的原
位名称评分业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖 项获奖名称奖项颁发机构获奖时间3、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称 判定依据 备注 东南大学建筑设计研究院有限公司 不符合“投标文件上法定代表人的签章、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。除“联合体协议书”外,招标文件“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方
菏泽市城市更新专项规划编制项目中标(成交)结果公告发布时间:***-04-15 菏泽市城市更新专项规划编制项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP***二、项目名称:菏泽市城市更新专项规划编制项目三、中标(成交)信息:标包:A 供应商名称:菏泽市城市规划设计研究院 供应商地址:山东省菏泽市开发区中华路***号 中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或( 建筑设计研究院 在正文中 )
项目业主名称南昌市行知中学采购项目名称南昌市行知中学建设项目多测合一及房产测量服务是否投资审批项目是投资审批项目编码***-***-04-01-***采购项目编码***F***项目规模投资额(¥***,***元)服务类型测绘服务时限乙方应在甲方规定的期限内完成测量任务并出具合格测量报告。服务金额¥***.1 - ¥***.0金额说明一、服务费用及支付 1.( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
