甘孜县建筑设计研究院 共有 265,409条相关信息
) ***.00元(无) 80.09 四川众铭建筑设计有限公司 ***.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 重庆渝浩建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 ***.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价) 0.00 中科瑞城设计有限公司 ***.00元(无) ***
*.00 元; 设计报价:***.00 元/50日历天11江苏龙腾工程设计股份有限公司符合要求02勘察报价:***.00 元; 设计报价:***.00 元/50日历天12重庆渝浩建筑设计研究院有限公司符合要求02勘察报价:***.00 元; 设计报价:***.00 元/50日历天最高投标限价(元)***.00招标人代表:阳析见记录人:蹇明村,廖津监标人:夏
)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名永忠工程管理(集团)有限公司***.00***.0097.29第二名同创工程设计有限公司***.00***.0094.83第三名唐山市规划建筑设计研究院有限公司***.00***.0078.56第一中标候选人项目管理机构主要人员(永忠工程管理(集团)有限公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目
.00 元;设计报价:***.00 元/30日历天 4 中旭万承工程设计集团有限公司符合要求02勘察报价:***.00 元;设计报价:***.00 元/30日历天 5 唐山市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司符合要求02勘察报价:***.00 元;设计报价:***.00 元/30日历天 6 中达建诚工程管理集团有限公司符合要求02勘察报价:***.00 元;设计报
上海龙凤419
2023-05-15
甘孜县 第五完全小学学生宿舍、学生食堂、女生宿舍、民族中学高中教学及辅助用房建设项目打捆招标建设项目勘察设计(甘孜县 第五完全小学学生宿舍、学生食堂、女生宿舍、 民族中学高中教学及辅助用房建设项目打捆招标建设项目勘察设计)***-05-15 15:14:05招标项目编号***相关标段(包)编号***公示提交时间***-05-15 15:46:18公示结束时( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注 贵州省建筑设计研究院有限责任公司***.00元(”财务状况“不符合第二章”投标人须知“第1.4.1项规定。未提供***年度财务报表。)***.00元(”财务状况“不符合第二章”投标人须知
质量目标 工期 备注 签名 1烟台建筑设计有限公司 符合要求 02 ***.50 / 50日历天2四川众铭建筑设计有限公司 符合要求 02 ***.00 / 50 日历天3贵州省建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司 符合要求 02 ***.00 / 50日历天4中国华西工程设计建设有限公司 符合要求 02 ***.00 / 50日历天最高投标限价(元) ***.00
甘孜县城新拓展区吉绒隆沟一武警三支队新营区市政道路建设 项目(甘孜县城新拓展区吉绒隆沟—武警三支队新营区市政道路建设 项目)***-03-21 09:08:05甘孜县城新拓展区吉绒隆沟一武警三支队新营区市政道路建设 项目(甘孜县城新拓展区吉绒隆沟—武警三支队新营区市政道路建设 项目)评标结果公示项目及标段名称 甘孜县城新拓展区吉绒隆沟一武警三支队新营区市政道( 建筑设计研究院 在正文中 )
)[***]29包:工程设计类入围供应商(含规划):中标人:四川省永忠工程管理有限公司 其他类型中标价:40%中标人:中咨城建设计有限公司 其他类型中标价:20%中标人:浙江大学建筑设计研究院有限公司 其他类型中标价:20% 标段(包)[***]30包:工程咨询类入围供应商:中标人:中佳信建设管理集团有限公司 其他类型中标价:40%中标人:广元市驷鹏工程咨
四川省区域应急救援甘孜基地建设项目四川省区域应急救援甘孜基地建设项目开标记录表 开标时间:***-08-13 09:00:00序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1湖北建科国际工程有限公司 符合要求 ***.00 勘察报价:***.00 元; 设计报价:***.00 元 / 30 日历天2中匠( 建筑设计研究院 在正文中 )
选人公示开标日期***年4月10日评标情况推荐候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标单位联合体:广东省交通规划设计研究院集团股份有限公司,中大设计集团有限公司广东省建筑设计研究院集团股份有限公司广州市市政工程设计研究总院有限公司投标下浮率(%)0.77%1.55%0.34%商务得分(A)40.0032.5033.00技术得分(B)26.782
09:00:00 开标地点 市第三开标室 序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(天) 投标报价(元) 投标文件递交时间 项目负责人 质量标准 其它内容 1 哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司 ***J 空 *** 空 空 空2 浙江汉林建筑设计有限公司 ***X 空 *** 空 空 空3 中国建筑科学研究院有限公司 *** 空 *** 空 空 空
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号B*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通国开水利建设有限公司的通州湾示范区区域供水平海线通州湾支线新建工程(管线部分)勘察设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTCKZHPGF[JS]的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标( 建筑设计研究院 在正文中 )
资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果1济南市水利建筑勘测设计研究院有限公司通过2烟台市水利勘测设计研究院有限公司通过3潍坊市水利建筑设计研究院有限公司通过2.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1济南市水利建筑勘测设计研究院有限公司90.585.593***2烟台市水利勘
开标参与人开标地点玉林市开标三(不见面开标)开标时间***-04-15 09:30开标记录内容投标人名称:玉林市水利电力科学研究院; 项目负责人:梁炎; 报价:98.00元/%; 工期:60日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Apr 14 10:22:40 CST ***, 投标人名称:广西正源工程咨询有限公司; 项( 建筑设计研究院 在正文中 )
位名称评分业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖 项获奖名称奖项颁发机构获奖时间3、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称 判定依据 备注 东南大学建筑设计研究院有限公司 不符合“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:”的评审标准要求 技术负责人业绩未按照招标文件格式填写 4、评标委员会对投标报价修正的原因、
位名称评分业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖 项获奖名称奖项颁发机构获奖时间3、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称 判定依据 备注 东南大学建筑设计研究院有限公司 不符合“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:”的评审标准要求 技术负责人从业业绩未按照招标文件格式填写 4、评标委员会对投标报价修正的原
位名称评分业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖 项获奖名称奖项颁发机构获奖时间3、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称 判定依据 备注 东南大学建筑设计研究院有限公司 不符合“投标文件上法定代表人的签章、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。除“联合体协议书”外,招标文件“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方
菏泽市城市更新专项规划编制项目中标(成交)结果公告发布时间:***-04-15 菏泽市城市更新专项规划编制项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP***二、项目名称:菏泽市城市更新专项规划编制项目三、中标(成交)信息:标包:A 供应商名称:菏泽市城市规划设计研究院 供应商地址:山东省菏泽市开发区中华路***号 中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
项目业主名称南昌市行知中学采购项目名称南昌市行知中学建设项目多测合一及房产测量服务是否投资审批项目是投资审批项目编码***-***-04-01-***采购项目编码***F***项目规模投资额(¥***,***元)服务类型测绘服务时限乙方应在甲方规定的期限内完成测量任务并出具合格测量报告。服务金额¥***.1 - ¥***.0金额说明一、服务费用及支付 1.( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
