安德鲁森共有2005条相关信息上海龙凤419
...月30日 结果公示公布日期:2025年7月3日 结果公示期 1天 中标情况 中标单位:成都安德鲁森食品有限公司 此结果经公示无异议后生效,公示期后的质疑不再受理。 质疑咨询电话:028-86672832; 党风廉政举报电话:028-86676411; 郑重声明:投标供应商对采购结果公示如有异议,请在公示发布之日起一天内,以书面形式向我院提出质疑,我院将尽快予...( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
...庾子涵 : *** 项目基本情况 员工2025年生日福利 供应商名称 成都安德鲁森食品有限公司 项目预算(元) 4500 成交价格 3600 资金来源 自有资金 采购方式 绿色通道(小额类项目) 项目类型 货物类 决策依据 党委扩大会会议纪要 成交信息公示时间 2025年06月14日 备注 /...( 安德鲁森 在正文中 )
...福利采购项目 采购方式: 比选公告 项目类型: 货物采购类 成交供应商名称: 第一名:成都安德鲁森食品有限公司 中标金额(元): 143000 公示开始时间: 2025-06-12 09:51 公示结束时间: 2025-06-15 09:51 四川府河华益集团有限公司工会委员会关于2025年在岗职工生日蛋糕福利采购项目选聘结果公告 按照公开、公平、公正、择优...( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
...限公司 第五中标候选人 中国石油天然气股份有限公司四川成都销售分公司 第六中标候选人 成都安德鲁森食品有限公司 废标情况 投标人名称 原因 成都鑫玉良商贸有限公司 未提供“有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》或《食品药品经营许可证》”,未通过资格审查。 四川蜀福优选供应链管理有限公司 未提供“有效的《食品生产许可证》或《食...( 安德鲁森 在正文中 )
...话 蔡虹 : 84675571 项目基本情况 2024年社区员工生日福利 供应商名称 成都安德鲁森食品有限公司 项目预算(元) 3360 成交价格 3360 资金来源 自有 采购方式 绿色通道(小额类项目) 项目类型 货物类 决策依据 合同 成交信息公示时间 2024年05月09日 备注 /...( 安德鲁森 在正文中 )
...徐鑫 : *** 项目基本情况 购买(粽子)慰问孤寡老人 供应商名称 成都安德鲁森食品有限公司 项目预算(元) 200 成交价格 155 资金来源 自有资金 采购方式 绿色通道(小额类项目) 项目类型 货物类 决策依据 优选采购审批单 成交信息公示时间 2025年05月22日 备注 /...( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
...话 蔡虹 : 84675571 项目基本情况 2024年社区员工生日福利 供应商名称 成都安德鲁森食品有限公司 项目预算(元) 4200 成交价格 4200 资金来源 自有 采购方式 绿色通道(小额类项目) 项目类型 货物类 决策依据 合同 成交信息公示时间 2024年05月09日 备注 /...( 安德鲁森 在正文中 )
...面值,元/份) 交货期 质量 1 四川元祖食品有限公司 ¥500.00 一年 / 2 成都安德鲁森食品有限公司 ¥530.00 一年 / 3 成都好利来食品有限公司 ¥470.00 一年 / 未通过初步评审的供应商:/。 2、成交候选供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 排序 成交候选供应商名称 项目经理 相关证书名称及编号 1 四川元祖食品有限公司...( 安德鲁森 在正文中 )
...53007 项目基本情况 开展2025年5月特扶家庭走访慰问(购买粽子) 供应商名称 成都安德鲁森食品有限公司 项目预算(元) 700 成交价格 700 资金来源 自有资金 采购方式 绿色通道(小额类项目) 项目类型 货物类 决策依据 优选采购审批单 成交信息公示时间 2025年05月19日 备注 /...( 安德鲁森 在正文中 )
...任公司 11. 浙江众普惠工供应链有限公司 12. 四川友联慧选科技有限公司 13. 四川安德鲁森食品有限公司 14. 成都朴朴电子商务有限公司 六、对本次采购项目提出询问,请按以下方式联系 采购人名称: 四川宝石花医院有限公司 采购人地址: 四川成都天府新区华阳街道通济巷26号 联系人(纪监): 【李】老师;联系电话:【028-85608091】...( 安德鲁森 在正文中 )
( 安德鲁森 在正文中 )
...时间:2025年5月6日 三、比选小组成员:谢培东、杨雪兰、宋明、王丹 四、中选单位:成都安德鲁森食品有限公司 五、综合评分分数:98.3分 六、公告发布时间:2025年4月27日 四川体育职业学院 2025年5月6日...( 安德鲁森 在正文中 )
【四川华川工业股份有限公司职工生日蛋糕卷网上询比价要求(二次)】结果公告 发布时间:2025-04-08 采购单位 四川华川工业股份有限公司 代理机构 标的物 无 本次项目为成都安德鲁森食品有限公司中选( 安德鲁森 在正文中 )
...、舞东风连锁、711、全家便利店、罗森、屈臣氏或其他同类型商家);连锁蛋糕店(如:好利来、安德鲁森、爱达乐、巴黎贝甜、元祖或其他同类型商家)。 线上线下场景的类型、数量作为供应商服务能力的评判的标准,评审时须现场演示平台。 *(4)供应商报价: 本次报价采用上浮率报价,供应商在 采购预算额 基础上报上浮率( 0%),教职工平台可用额度(元)= 采购预算额 (...( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
...如好利来、元祖、罗莎、Hibake、面包新语、爱达乐、麦的多、真正饼业、巴黎贝甜、加百利、安德鲁森等品牌门店兑换相应价值商品,可兑换品牌数不低于8个,其中必须保证可兑换好利来、爱达乐品牌商品。 (二)须提供财务承诺书 (三)须是在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格或是具有独立承担民事责任的能力的其它组织。 (四)供应商未被列入国家企业信用信息公示系统(...( 安德鲁森 在正文中 )
...第一中标候选人 四川爱达乐锦成食品有限公司 25% 95.54 2 第二中标候选人 成都安德鲁森食品有限公司 22% 79.67 3 第三中标候选人 四川省鑫好麦的多食品有限公司 38% 76.33 四、公告期限 2024年12月25日至2024年12月25日。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:四川省交通勘察设计研...( 安德鲁森 在正文中 )
...组长)、SC0107339、江老师(采购人代表) 五、中选结果 (一)中选供应商名称:成都安德鲁森食品有限公司 (二)成交报价:230元/人 (三)服务时间:在采购人指定的时间完成全部工作内容 六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 七、联系方式: (一)采购人信息 名 称:四川省成都市石室天府中学 地 址:成都市剑南大道北段590号 联 系 人:熊老师...( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
...成都好利来食品有限公司、上海东福网络科技有限公司成都分公司、四川蓉晟创噫科技有限公司、成都安德鲁森食品有限公司8家单位的密封报价文件。经过专家小组评审,8家公司的密封报价及资质文件均有效。 综合评比结果:成都爱达乐锦成食品有限公司、成都好利来食品有限公司获得5票并列第一,其余公司得票均低于5票。 中标供应商名称 成都爱达乐锦成食品有限公司、成都好利来食品有限...( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
( 安德鲁森 在正文中 )
项目编号 ZC-Z2:2024-7758 项目名称 成都蓉港商业发展有限公司标段7:站厅商铺 交易方式 网络竞价 受让方名称 成都安德鲁森食品有限公司 转让标的评估值或账面净值 2.18元 人民币 成交金额 909元 人民币 成交日期 2024-11-22( 安德鲁森 在正文中 )
( 安德鲁森 在正文中 )
( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
( 安德鲁森 在正文中 )
( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
( 安德鲁森 在正文中 )
( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
...会议室举行。 现将中标结果公示如下: 比选委员会经过仔细严格的评审,确定中标单位为: 成都安德鲁森食品有限公司 如有异议,请于1日内向成都市第二十幼儿园工会委员会反映,监督电话:028-87052767。...( 安德鲁森上海龙凤419 在正文中 )
...司 无效投标 四川志达四方环保科技有限公司 无效投标 (二)政治生日蛋糕订购 第一名 成都安德鲁森食品有限公司 得分500 第二名 四川爱达乐锦成食品有限公司 得分477.25 第三名 四川元祖食品有限公司 得分476.5 第四名 成都好利来食品有限公司 得分458.25 成都恬时光食品有限公司 无效投标 现对以上评审完成的采购项目结果予以公示,公示期为此公...( 安德鲁森 在正文中 )
...规定执行 1(项) 72,000.00 A07060202 糖果、巧克力及类似食品 糕点 安德鲁森 完全满足招标文件要求,按规定执行 1(项) 102,000.00 A07060115 蛋制品 蛋 黄许邹氏 完全满足招标文件要求,按规定执行 1(项) 8,000.00 A07060111 蔬菜加工品 蔬菜 绿乖乖 完全满足招标文件要求,按规定执行 1(项)...( 安德鲁森 在正文中 )
...23 第二名 四川爱达乐锦成食品有限公司 300元/份 300元/份 22 第三名 成都安德鲁森食品有限公司 300元/份 300元/份 21 第四名 四川元祖食品有限公司 300元/份 300元/份 13 其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 响应人名称 否决磋商申请条款(磋商申请文件被认定为不合格所依据的磋商文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款...( 安德鲁森 在正文中 )
...包采购项目(第二次) 昆明贵华祥食品有限公司 2024年中秋节礼包采购项目(第二次) 成都安德鲁森食品有限公司 2024年中秋节礼包采购项目(第二次) 浙江五芳斋实业股份有限公司...( 安德鲁森 在正文中 )
...节职工慰问品采购评选会议,现将评选结果公告如下: 2024年中秋节职工慰问品中标单位:成都安德鲁森食品有限公司。 如对上述评定结果有异议,请在规定工作时间内(2024年8月29日至2024年9月2日下午5点)以书面的形式向我院反映,书面材料需经企业法人或公司投标代表签字并加盖公司印章,同时提供相关证明材料。 监督部门:院纪委办公室 联系人:牟老师 电话:15...( 安德鲁森 在正文中 )
...:成都好利来食品有限公司 第二成交候选人:四川爱达乐锦成食品有限公司 第三成交候选人:成都安德鲁森食品有限公司 三、信息发布 公示期:3日 四、提出异议的渠道和方式 公示期内,供应商或者其他利害关系人对采购结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向成飞医院提出异议(异议函需加盖单位公章且有法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由其法定代表人或授权代表(提供授...( 安德鲁森 在正文中 )
查看更多安德鲁森招标信息
四川安德鲁森招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: