环卫车辆共有27110条相关信息上海龙凤419
琼AG1369思威DHW6454(CR-V 2.4) 交易项目编号:S110000D***3 发布时间:2025-10-28 挂牌披露基本信息 项目名称: 琼AG1369思威DHW6454(CR-V 2.4) 项目编号: S110000D***3 标的名称: 标的编号: 转让方名称: 海南电力产业发展有限责任公司 转让方类别:...( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
琼ALE387三菱DN6460H7 交易项目编号:S110000D***3 发布时间:2025-10-28 挂牌披露基本信息 项目名称: 琼ALE387三菱DN6460H7 项目编号: S110000D***3 标的名称: 标的编号: 转让方名称: 海南电力产业发展有限责任公司 转让方类别: 法人 交易机构名称: 北京产权交易...( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...务费市场调查,欢迎有资质单位前来报价。 一、业主单位:儋州市环境卫生管理局 二、项目名称:环卫车辆报废处置评估 三、评估对象及范围: 儋州市环境卫生管理局将达到报废年限的31辆公务用车(原产值387.7542万元,其中两轮摩托车1辆、电动扫地保洁车2辆、电动四轮巡逻车9辆、吸粪车1辆、拖拉机10辆、轻型载货小汽车3辆、装载机5辆)进行报废处置并对以上车辆是否...( 环卫车辆 在正文中 )
( 环卫车辆 在正文中 )
...情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 九、其他要求 因本项目为南京雨花润雨环境有限公司环卫车辆采购项目,包含11吨及18吨洗扫车、4吨纯电动自装卸式垃圾车、8吨餐厨车采购三个标段,故本次允许投标人可参加3个标段的投标,但是只能在其中一个标段中标,即俗称的“兼投不兼中”。按照开评标顺序,本项目按照11吨及18吨洗扫车采购标段、4吨纯电动自装卸式垃圾车采购标...( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 九、其他要求 因本项目为南京雨花润雨环境有限公司环卫车辆采购项目,包含11吨及18吨洗扫车、4吨纯电动自装卸式垃圾车、8吨餐厨车采购三个标段,故本次允许投标人可参加3个标段的投标,但是只能在其中一个标段中标,即俗称的“兼投不兼中”。按照开评标顺序,本项目按照11吨及18吨洗扫车采购标段、4吨纯电动自装卸式垃圾车采购标...( 环卫车辆 在正文中 )
...情形,招标人及招标代理机构不予承担责任。 九、其他要求 因本项目为南京雨花润雨环境有限公司环卫车辆采购项目,包含11吨及18吨洗扫车、4吨纯电动自装卸式垃圾车、8吨餐厨车采购三个标段,故本次允许投标人可参加3个标段的投标,但是只能在其中一个标段中标,即俗称的“兼投不兼中”。按照开评标顺序,本项目按照11吨及18吨洗扫车采购标段、4吨纯电动自装卸式垃圾车采购标...( 环卫车辆 在正文中 )
( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
项目名称 涪陵区生活垃圾分类收集及环卫车辆更新改造项目可研报告编制 采购人 重庆市涪陵城市建设投资集团有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 无效类型 项目取消 无效原因 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间 2025-06-16( 环卫车辆 在正文中 )
项目名称 涪陵区生活垃圾分类收集及环卫车辆更新改造项目提级论证报告编制 采购人 重庆市涪陵城市建设投资集团有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 无效类型 项目取消 无效原因 该项目的报名机构不足2家,系统自动置为无效项目。 无效时间 2025-06-16( 环卫车辆 在正文中 )
项目名称 涪陵区生活垃圾分类收集及环卫车辆更新改造项目资金申请报告编制 采购人 重庆市涪陵城市建设投资集团有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 资质选择错误 无效时间 2025-06-06( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...供应商参与报价。 一、项目基本信息 1. 业主单位:儋州市环境卫生管理局 2. 项目名称:环卫车辆市场价值评估 3. 预算金额:1.2万元(报价超过该金额视为无效报价) 二、评估服务内容 1. 评估对象:儋州市环境卫生管理局持有的10辆金鸽牌YZT525IZXX车厢可卸式垃圾车。 2. 服务要求: ①依据国家资产评估相关法律法规及行业标准,采用科学合理的评估...( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...15:00:00 项目基本信息 招标项目编号: SZJJ2024-757 招标项目名称: 环卫车辆轮胎年度采购 招标人: 厦门市政驿鸿环境服务有限公司 招标组织形式: 其他 公告时间: 2025-02-18 F89F7720CBA74A90CD8647E70AA03D46_1....( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...产权拍卖/挂牌交易 标的类型 设备 交易状态 公告中 标的名称 始兴县城镇环境卫生管理所环卫车辆及垃圾桶一批(整体拍卖) 标的编号 CQ20250026-01 报名开始时间 2025-01-15 09:30 报名结束时间 2025-01-22 17:00 拍卖/挂牌开始时间 2025-01-23 09:30 拍卖/挂牌截止时间 2025-01-23 10:3...( 环卫车辆 在正文中 )
( 环卫车辆 在正文中 )
( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...中标候选人公示 项目及标段名称 成都环投新能源汽车租赁有限公司2024年度第三批次新能源环卫车辆采购一标段 公示期 2024年06月28日~2024年07月01日 招标人 成都环投新能源汽车租赁有限公司 招标人联系电话 028-86637108 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标地点 成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都环境投资集团...( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...中标候选人公示 项目及标段名称 成都环投新能源汽车租赁有限公司2024年度第三批次新能源环卫车辆采购三标段 公示期 2024年06月28日~2024年07月01日 招标人 成都环投新能源汽车租赁有限公司 招标人联系电话 028-86637108 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标地点 成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都环境投资集团...( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...中标候选人公示 项目及标段名称 成都环投新能源汽车租赁有限公司2024年度第三批次新能源环卫车辆采购二标段 公示期 2024年06月28日~2024年07月01日 招标人 成都环投新能源汽车租赁有限公司 招标人联系电话 028-86637108 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标地点 成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都环境投资集团...( 环卫车辆 在正文中 )
关于终结桂FWL007[GXCQJY24-299((2)-1]项目的公告 我公司于2024年05月30日挂牌的“桂FWL007[GXCQJY24-299((2)-1]项目”公告(编号:),现根据委托方意见,终结该项目公告。 特此公告。 广西联合产权交易所有限责任公司 2024年06月14日( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...03 招标编号: 政府采购计划编号: 采购计划备案文号: 二、项目名称:高峰片区采购新能源环卫车辆项目 三、中标信息 供应商名称:福龙马集团股份有限公司 供应商地址:福建省龙岩市新罗区东肖镇东华社区龙腾南路42号(经营场所:福建省龙岩市永定区高陂镇平在村北环路5号) 中标金额:9700000.00元 四、主要标的信息 货物类 服务类 工程类 名称:高峰片区采...( 环卫车辆 在正文中 )
...招标公告 项目概况 高峰片区采购新能源环卫车辆项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2024年05月31日15时30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号: HNXH2024003 招标编号: 政府采购计划编号: 采购计划备案文号: 项目名...( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...中标候选人公示 项目及标段名称 成都环投新能源汽车租赁有限公司2024年度新能源环卫车辆采购三标段 公示期 2024年4月26日~2024年4月28日 招标人 成都环投新能源汽车租赁有限公司 招标人联系电话 028-86637108 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标地点 成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都环境投资集团有限公司招投...( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
...中标候选人公示 项目及标段名称 成都环投新能源汽车租赁有限公司2024年度新能源环卫车辆采购二标段 公示期 2024年4月26日~2024年4月28日 招标人 成都环投新能源汽车租赁有限公司 招标人联系电话 028-86637108 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标地点 成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都环境投资集团有限公司招投...( 环卫车辆 在正文中 )
...中标候选人公示 项目及标段名称 成都环投新能源汽车租赁有限公司2024年度新能源环卫车辆采购一标段 公示期 2024年4月26日~2024年4月28日 招标人 成都环投新能源汽车租赁有限公司 招标人联系电话 028-86637108 招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 / 开标地点 成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都环境投资集团有限公司招投...( 环卫车辆 在正文中 )
...县城市环境卫生服务中心 服务采购编号: TCZG***005 项目名称: 环卫车辆轮胎采购 中介机构星级要求: 暂无评分 中介服务事项: 采购代理 项目地点: 玉山县冰溪街道人民大道荷花弄 项目总预算: 750,000元 项目概算金额: 暂无 项目结算金额: 暂无 总投资额: 暂无 服务内容: 环卫作业车辆轮胎采购事项 完成期限: 30个 工...( 环卫车辆上海龙凤419 在正文中 )
上海龙凤419查看更多环卫车辆招标信息
上海龙凤419海南环卫车辆招标采购介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: